Тарифы

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
&

<Баджо>

Guest
#1
Чуть ли не каждый день зоздаются новые подключения!! Сейчас время пришло у Мегафона, 2 новых подключения создали буквально недавно! Так вот в чем вопрос мне кто нибудь объяснит что из себя представляет такой вид связи как, не знаю как называется но что-то они кричали что связь в десять раз дешевле!! И какой-то тариф без срока действия! Будьте так любезны объясните неучу!
 

kavkazetz

Гость города
#2
У нас на Северном, при спуске их плакат висит, 10 рублей при звонке в любую точку России - это издевательство. Мне кажется, они просто меняют тарифы, что мы меняем скины на Windows XP.
 
&

<Баджо>

Guest
#3
kavkazetz ну а что эти тарифи из себя представляют??? Сроки действия? Входящие платные??? и тд и тп
 

RTNick

Гость города
#4
У МегаФона только один тариф без сроков действия "Лайт Оригинал". Но крайне невыгодный! Если хочешь нормальный без сроков действия, бери Би+ Бум или Супер-Джинс. А если уж со сроками действия, то только БумЛайт.
 

kavkazetz

Гость города
#5
<Баджо> а хрен его знает, фантазеров там валом, попьянствуют и галочки переставят в проге своей. И что за условия не знаю. Я в свое время слез с Мегафона. Связь нормальная была, но эти у.е *цензура*али.
 

RTNick

Гость города
#6
Про у.е. согласен. Мы же всё-таки в России живём, а не в какой-нибудь там Америке. Надо штрафовать за указание цен в иностранной валюте. Причём штрафы делать немаленькие. Долларами пусть расплачиваются американцы, у нас своя денежная единица есть.
 

вампнайт

Гость города
#8
А никто из вас не пробовал БИ+ХИТ дым а не разговариловка
0.35 исходящий на любую мобилу и за СМС(в копеечках разумее-
тся) и никаких вам ,господа сроков , город 3.50 тоже таки в руб-
ликах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.