Тосты

Джульетта

Гость города
#1
Пожалуйста, помогите!!!! В пятницу иду в бар с новой компанией. Хочется блеснуть знаниями. Нужны красивые тосты. Люди, если кто-нибудь что-нибудь знает, пишите, плиз!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
......встанешь....многозначительно окинешь всех взглядом и произнесёшь ёмко, коротко и все поймут и оценят в этой лаконичности великую мудрость, пришедшую раньше, чем приклонный возраст:"Так выпьем же за...Так выпьем за....Вобщем давайте выпьем залпом"
 

Tim

Гость города
#5
так если уж пить залпом , то стоит поднимать не рюмку , а бутылку сразу , чего уж мелочиться! Эффектнее будет смотреться!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Настоящий кавказский свадебный тост - сам слышал. На всех свадьбах они тосты на своем языке произносят, а эта свадьба смешанная была.
***
- Почему черепаха не летает? Не хочет!
- Почему рыба в воде плавает? Она там живет!
- Так выпьем же за здоровье молодых!

***
Супер!
 

mitnick

Житель окраин
#10
Идет Иванушка по лесу, навстречу ему волк. Волк говорит:"Я тебя съем Иванушка". Ванюша просит:"Не ешь меня, все сделаю для тебя". Тогда волк говорит:"Исполнишь 3 моих желания - будешь жив, а нет - пеняй на себя". Вот идет Ванюша по лесу и ночь и день, вдруг девушка ему навстречу, красивая, с длинными черными волосами, стройная и говорит:"Хочу тебя, Иван!". Ну, Иван обрадовался, несколько дней провел с ней. Потом дальше пошел, идет лесом - полем, лесом - полем, навстречу ему девушка. Красивая, стройная, с огненными волосами и говорит:"Иван, хочу тебя!". Иван и рад стараться. Долго ублажал ее, устал, пошел дальше. Шел, шел, сил ужe совсем не осталось, а тут пруд, около него девушка, белокурая, красивая, лучше всех прежних и говорит:"Хочу тебя, Иван!". Но Иван уже не смог. И волк съел его. Так выпьем за то, чтобы наши мужчины в этом году могли выполнять хоть все желания волка! С НОВЫМ ГОДОМ!
 

mitnick

Житель окраин
#12
Hymen, а как этот ?

Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь,порыв и красота.
Я пью за настоящую льбовь, Господа!
С Новым Годом!