Требуется помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Надо узнать что за чел скрывается под мегафонным номером 89282401292 (пишет сообшения тёлка и не знаю хто такая-уже спать спокойно не зя сплю и вижу как сообщения приходят) ;(
 

mihail

Гость города
#3
попробуй отзвщниться на сервис кабангсм и пожаловаться на достающего могет они помогут блокировать его или попробовать найти на региональном сайте аналог нашей иссы запаролировать номер и попробовать сделать каку типа обещанного на пару тыс. или добровольную блокировку на годик, если не получится пиши подумаем:)
 

JouS

Житель города
#4
Пиши заявление в милицию о телефонном *цензура*ганстве. Но разбираться, разумеется, никто не будет. Ищи знакомых-родственников в органах, т.к. сотрудникам правоохранительных органов при исполнении операторы сот. связи предоставляют полную информацию по номерам и еще кучу услуг, вплоть до определения местонахождения трудки по IMEI.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Самый простой способ - занеси этот номер в "черный список" на трубе и никогда ничего больше не получишь с него.
 

Dimapolius

Житель города
#6
Спасибо на добром слове... ну просто я ещё хочу знать хто ето мне в любви признаётся???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
База данных "Куб GSM" - самая недоступная. Мне неоднократно предлагали по e-mail купить диски Мегафона, МТС, Билайна. Но нигде в инете я не встречал предложения кубгсм, только спрос. Так что если код 928, то это мегафон и ты можешь купить диск за 100 $ (поищи в сети), а если тебе звонят с кубгсм, то твоя мисс Х так и останется неизвестной.
 

xood

Гость города
#8
Ну так возьми да позвони ей... По голосу неужто не узнаешь? Или по СМС пригласи на свидание - встретишься с ней, все нормально объяснишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.