Тупой форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#1
Чё вы творите ??? ... превратили прикольный форум в отстойник ... сбор грязи ... темы тупоголовые такие в которых и обсуждать нечего ... например про сотовые ... ну что там можно нормально обсудить ??? ... в любой теме разговор по теме только на 1 страницу ... остальные страницы просто чушь какая то ... грызётесь постоянно ... соритесь ... лучше бы чего нить хорошего придумали ... стишок например ... про любвю ... гы гы гы ...
Так что меняйтесь ребята и девчата ( грозно стучу по столу пальцем ) ... вот так ...

P. s
Всем большой RESPEKT !!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#2
Такие периоды "застоя" случаются три раза в год. В переходные сезоны времен года. Тяжело видать воспринимаем. К ноябрю все будет ПОЛЫНЙ РУЛЕЗЗЗ!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#3
"Поэзия и проза" - великолепный раздел...где есть стихи о любви...идите тудЫ и просвЯщайтесь...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
форум по определению не может быть тупым...
есть никии пользователи которые нарушают весь этот порядок, которые скандалят зачем то... сами этого не понимая...
а Поэзия и Проза действительно очень хороший раздел, я обожаю его...
 

webdron

Житель города
#7
да это помоему нормальное явление вполне... часто встречаюсь с такими примерами...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Эллочка, мои и чужие...
много моих......восхищаешься?... спасибо...но они пропитаны болью...
:-(
 

gadyuka

Гость города
#10
самы засирают форум, а потом кричат о том какой он тупой и неинтересный. Парадокс
 

Sea

Гость города
#11
Мое мнение- поменьше мата и ненормативной лексики. А то как нечего сказать - так матом затыкаем аппонентов......... НУ УЖ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ............
 

Doberman

Гость города
#12
Sea это ты про меня я так понял = ))) ... ну я исправлюсь чес слово ...
gadyuka да мы такие , а вас что то вообще давно не видно на нашем не тупом форуме ...
 

Kenku

Житель города
#13
Да наш форум вообще самый рулезны! Вы посмотрите только на другие - на кубань.ру - отстой! маты, чушь всякая, на гта.аж.ру - модераторский беспредел! как будто только для них! единственный еще нормальный это ixbt - но это уже професииональный так сказать. короче наша борда сама мазовая!
 

Hirurg

Гость города
#14
Kenku красавчик! Правильно говорит парень! Кому не нравится, в браузере вверху есть строчечка, так вот если в неё вписать другие буковки, будет другая страничечка.
 

Doberman

Гость города
#17
Да что за говно ... где вы увидели чтобы хоть кто то следовал правилам форума ... даж модеры иногда преступают закон ... вот так ... и не стоит набивать цену данному объекту ...
И впринципе я не говорил за сам вид форума ... за его внешнее состояние ... читать так поверхносто конечно можно ... даже он может понравиться ... ну а уж если углубиться - такое выявляется аш противно ... ссоры ... разногласия ... не можем нормально ничего обсудить ... о разговорах по теме и заикаться не стоит ...
 

Doberman

Гость города
#20
Ну и ладно ... как хотите ... моё дело предложить ваше дело попрыгать ... закрывайте к ебеням тему ... гулять так гулять ... тогда , скажем форуму ДА ... скажем матам ДА ... скажем оффтопикам , флудам и банам ДА ...
Show mast go on , peuple !!! ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.