Украли...

Strontium

Известный деятель города
#1
У Вас что-нибудь, когда-нибудь крали?
(только не пишите про детство, идеи и молодость )
:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
кошелек в троллейбусе...
было бы не так обидно, если бы я в него не положила серьги подаренные родителями...
все произошло по закону подлости: была на физиопроцедурах, попросили снять сережки... я их сняла, положила в кошелек, а когда ехала домой кошелек украли ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Детство не крали, а когда было детство квартиру обворовали.
Лично у меня на работе, весьма ценные записи с наработками. Накануне мне сон снился из которого было ясно, что не найду и не вернут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
У Вас что-нибудь, когда-нибудь крали?
(только не пишите про детство, идеи и молодость )
:)
воровство идей вряд ли можно считать полноценным воровством...
не так много в мире гениев... все остальные занимаются воровством уже придуманного и открытого ранее )

p.s. кстати, ты забыл в своем списке девственность... может есть такие, у кого её тоже украли?))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Слышал, что Карл у Клары украл кораллы...
если мне не изменяет память, они в расчете )

Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы,
А чтобы не делать Карлу минет, Клара у Карла украла кларнет...

ой, кажется не то...

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет! :)
 

Затейница

Житель окраин
#12
На работе машину обнесли, музыку вытащили стекло выбили, через пару недель водительское стекло разбили ночью около дома, вытащили руль:wideyed:
 

truelie

Житель окраин
#13
на даче в прошлом году крали мелочевки на 30 т.р.

К НГ полиция нашла вора и награбленное, что весьма удивило)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
вспомнила...
как-то в нашем районе был всплеск наркоманской активности (прям засилье какое-то наркоманами): они по все дворам аллюминий воровали... у нас дома несколько кастрюль "сперли" и даже лестницу умудрились вытащить... :bored:
 

Belka

Житель окраин
#19
У родителей среди ночи кладовки на лестничной клетке обокрали, самое ценное - кастрюлю огромную алюминиевую утащили, ну и еще всякой мелочи... мне почему запомнилось, что мама очень за кастрюлю расстроилась(в хозяйстве она ей нужна была очень)...а потом видела тетку, которая ее тащила, но не подойдешь же, не предъявишь....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
...на лестничной клетке обокрали....
о, ещё вспомнила... ) Белка подтолкнула воспоминания :)
в прошлом году у ребенка украли самокат, стоял на лестничной клетке возле квартиры...
подъезд закрывается, посторонние не ходят, утащили друзья мальчишки, который живет на первом этаже - всем от 9 до 12 лет... доказательств нет, но больше он никому в подъезде не нужен, а пацанята все время по подъезду скачут - бесятся...