Уличные драки и разборки .

Doberman

Гость города
#1
Ну что продолжим эту тему пацаны . Кстати , девушки я хочу услышать и ваше мнение по этому поводу .
 

Doberman

Гость города
#2
Кстати пацаны , давайте возьмём бокс. перчи и пойдём где нибудь побьёмся ? Или на дискотеку сходим побьём одного парня , на Д. О иногда приходит говорят у него чёрный пояс по каратэ , ничего как говорится у нас и супер плавцы тонули , пойдёмте со мной кто хочет , помоему заманчивое придложение .
 

Diesel

Житель города
#3
М-да... а самому слабо побить??? Да и на Д.О. ходят одни серьезные ПАЦАНЫ!!! там в выходные - зеленые ребята... всех пацанов разгуливают, если кто выпендривается... А на счет уличных драк... то это явление вполне нормальное и очень древнее... без этого никуда, избить могут в наши времена ЛЮБОГО!!! И с этим ничего не поделаешь... Другое дело разборки... это отдельная тема, да и в нашем городе уже давно нет битв, типа стенка на стенку... вот в деревне вот это да... а у нас 99.9% базаров заканчиваются ничем... либо пожатием рук, либо расстаются недругами.... а вот мордобоя... нет... наверное по тому чт оу каждого Вильсон в багажнике, да и есть такие у кого ствол между сиденьями лежит... вот такое вот явление... Жуть!!!
 

Doberman

Гость города
#4
Diesel да без базара я иду один хочешь посмтреть как я его буду бить , но чувствую друзья меня не оставят , смотри стой подальше а то попадёшь под раздачу .
 

Diesel

Житель города
#6
меньше всего в жизни я хочу посмотреть на то как доберман будет кого-то бить... и вообще ты надпись для других написал, а сам ее смысла не придерживаешься... коль ты такой уж крутой... в чем я не сомневаюсь ни капельки. Короче на счет раздачи не беспокойся... я в такие места не хожу... если есть притензии - в 18 часов в субботу или воскресенье приезжай на промзону... если они конечно есть, ну а если нет... приезжай, погоняешься... выльешь злость на автомобиль...
 

Doberman

Гость города
#7
Diesel извини я не хотел с тобой сориться , тем более ты вроде как я посмотрю нормальный пацан , как -нибудь вырвусь обязательно загляну к вам на промзону я кстати там рядом живу и многих там знаю .
 

Doberman

Гость города
#8
Максимум я могу пойти и один , без базара , а чего плохого в том что с братом не дерусь ?
 

Максимум

Легенда города
#10
Doberman, а вот за своего корреспондента пасть порвем...моргала выколем...так что, советую его не трогать...(чисто "дружеский" совет)