Утро....

root

Администратор
Команда форума
#1
утро... что оно для вас значит?:) некоторые... ненавидят его... потому что приходится вставать, так неохото...некоторые люят, потому что наоборот ложаться спать :D....
в последнее время... (пару недель) ... просыпаюсь... "РАЗБИТЫМ"... не могу понять почему.... так плохо...ууу... всё болит и прочее... думал, может быть сплю мало... попробовал побольше...(8ч) в результате тоже самое....
раньше было...чем меньше спишь, тем крепче себя будешь чувсвовать утром... (не знаю, может организм просто расладиться не успевает до конца).... а щас что то произошло ... прям ужасть...
 

Kenku

Житель города
#3
да млин, каждй день в 7 утра, умытье, завтрак, уборка постели, опять умытье (да-да!!!), чемоден и в школу...
 

Afanaseva

Гость города
#4
Я в жизни только один раз проснулась утром понимая,что я выспалась и мне хорошо...хотя спала несколько часов всего...зато как было отпадно :)
 

r380ru

Гость города
#5
root ....ха-ха....))...конечно плохо утром... а вот чтобы было хорошо и день прекрасным - нужно с утреца пробежаться, зарядочкой позаниматься в холодной ванночке понырять....и вобще стараться вести всячески здоровый образ жизни...!!!...(не пить, не курить и т.п...)....))...может чего и получится....))
 

OLYA

Гость города
#6
утром просыпаться тяжело....очень тяжело...без разницы во сколько лягу спать....
 

root

Администратор
Команда форума
#7
r380ru
вы меня знаете?
сомневаюсь..ибо не писали бы такое...
я не пью (совсем...) и не пил, не курю и не курил...
закалкой по утрам закаляюсь... единственное что не бегаю... хе..когда то бегал...но не сейчас....
 

r380ru

Гость города
#8
root!!....боже...!!...что ж ты за зверь ты такой неизведанный...!!!??...в наше то время...!!!...не верю...хоть тресни НЕ ВЕРЮЮЮ что не пьёшь и не куришь.....!!!...сам небось перед монитором с бутылочкой пива сидишь и кубинской сигарой во рту....)))...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
хм...не верить дело ваше...
любой, кто знает меня ... подтвердит....
 

212

Гость города
#11
Ненавижу утро... :)
В 6:45 звонит будильник... нажимаю на кнопку и сплю дальше... через 5 минут - снова... и т.д. В 7:00 приходится вставать... сборы в школу... мерзко... на первых уроках еще спишь... на последних - уже засыпаешь... :D И это совершенно не зависит от того, рано или поздно я лягу спать... :D
Самое приятное утро - когда просыпаешься часов в 11-12... :D
 

root

Администратор
Команда форума
#12
:)
лень вставать порой бывает...да, но через силу встаёшь и всё...
хожу нормально, сспать не хочу, до поздней ночи :D
но вот само утро тяжёлое ядрен батон :D
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#13
А я толком не знаю что такое утро. На работу к 9-ти. Я продираю глаза в 8-30. Быстро умываюсь, одеваюсь, заглядываю на кухню и убегаю.
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Утро... кхм, всегда сплю 8 или 6 часов... Всегда зарядка , скорее всего поэтому и не ломит мышцу, хотя пробежка по утрам, хотяб 1 км - намного лушче зарядки действует, а если после бега душ холодный...
Короче, утром я себя чувствую норма, за исключение первых 30 сек... :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Когда выпивал, утро - смерть.... Все болит, сушняк, у людей какие-то странные-хмурые лица...
Не пью довольно долго, утро - опять не то... Все болит, сушняка, правда, нет, у людей опять лица страшные...
Так в чем разница?
 

Tim

Гость города
#18
Я просыпась ровно в 6:55, одеваюсь и через секунд 20 я уже на первом этаже отеля в кафитерии - завтрак...вообщем, единственное, что я заметил - утром я просыпаюсь очень голодный...
Иногда утром я возращаюсь с "прогулок" :) ... чашка крпепкого кофе и я в состоянии отсидеть около 4 уроков и пройти практику в ресторане, которая тоже длится порядка трех часов...а вам слабо?

Если не спать ночь и следующий день, к вечеру такое состояние отпадное...очень напоминает отходняк после чего-то крепенького, особенно хочется смеяться...
 

webdron

Житель города
#19
для меня настроение утром напрямую зависит от предвкушения дня...
если знаешь что день будет классный, ждешь чегото, то даже рад что проснулся..