ФИЛЬМЫ ''ДЕТКИ И КЕН ПАРК''

Darkness

Гость города
#3
да форпум и есть полный парк .... просто надо раставить точки над иииииииииииииииииииии
 

Darkness

Гость города
#6
Darkness, а точнее г-н Турецкий, Денис(в чем сомневаюсь) либо Доберман.... не надо только извращаться с моим ником..... я уж жалею, что светонула вам пароль.... хотя, ежели хотите играйтесь... ладно, разрешаю...))).... добрая сЁдня.... только хоть опечаток не делайте......)))
_VENOM_, солнечный, это вы мне?... надеюсь, что нет.... а то у меня голова раскалывается, давление подскачило и самоощущение как в гробу.... можете невольно стать виновником смерти юной девушки... комсомолки, спортсменки... и всего из етого вытекающего.....



смотрела Детки..... тупая, пошлая, деградирующая в наст. время до уровня "слюно- и не только пускателя" для озабоченных подростков.... вещь.... не стоящая внимания и уж тем более обсужденя в масах....
 

Darkness

Гость города
#8
_VENOM_, дык у Вас, sunny, в последнее время все темы сводятся к пожеланию, али даже правильнее сказать, рекомендации Застрелиться...... честно говоря, уже приелось...... не обижайтесь.....
 

Турецкий

Гость города
#9
Здравствуйте уважаемая Darkness в первых строках своего короткого письма ,хочу сообщить вам, что вашего пароля я лично не знал и не знаю на сегоднишний день.. о чем глубоко сожелею и раскаеваюсь..
А фильм про какойто там парк я не смотрел но обязательно посмотрю на днях чтобы хоть не много написать по теме пока ее не закрыли))))))))))))
 

Darkness

Гость города
#10
Турецкий, я к вам пишу, чего же боле..... что я могу еще сказать?....теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать.... но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не ОБМАНИТЕ меня.....(с)Е.О..... ведь не обманите???
 

Турецкий

Гость города
#11
Darkness Огромное человеческое спасибо мне таких стихов в жизни ни кто не писал.с уважением ваш ТУРЕЦКИЙ:)))))
 

Darkness

Гость города
#12
Турецкий, люблю, целую, солнечный)))))
не думала, что тебе стихи нравятся.....)))) хех)) прям выросли в моих скромных глазах....) хотя куда уж больше))))