Флэшмоб

Ola-La

Житель города
#1
тут ползала я по инету и наткнулась на сайт флешмоба. развлекаются типули. и подумала, интересно, дорос ли Армавир до этого??????????
 

Турецкий

Гость города
#2
ОЛЯ-ЛЯ форум почитай хорошо, слишком давно не появлялась ...попытки уже были но закончились полным провалом..видно наш провинциальный городок до этого не дорос .....
 

Ola-La

Житель города
#3
мда..... фигня.... наверное, просто боимся, что кто-то нас не так поймет. и еще. очень много у нас в городе людей, которые не любят непохожих на них. заканчивается плачевно.
 

Турецкий

Гость города
#4
очень много у нас в городе людей, которые не любят непохожих на них. заканчивается плачевно.
ОЛЯ-ЛЯ вот ты впринципе сама и ответила на свой вопрос.....
теперь будем смотреть и читать что люди напишут и зделаем из этого вывод....
 

webdron

Житель города
#5
мдя.... создал я идейку флэшмоба...... все мусолили ее 2 недели, пришло 4 человека...:))) а некоторые форумцы.... пришли иzдалека посмотреть:)))))
 

Hymen

Житель города
#7
поменьше критикуйте... побольше действуйте... чего ждать, пока город "дорастёт"... всей армавирской частью форума... раз... вот вам и результат...
 

Hymen

Житель города
#9
к слову о том, что в городе не поймут... такого...
никто их, непонимающих, не спрашивает... как такие дела творят... всем известно... главная сложность - всё правильно организовывать... без обломов...
 

webdron

Житель города
#11
DOMINATOR
Kenku

да не говорите!!!!!! как они могли ПОДОНКИ!!! (а нет.... подонки пришел)...
но все равно.... как узнаю кто это был:)))))) я вам скажу.... вломите им пжалста:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

gottesknecht

Гость города
#12
История про то, как Армавирец сыграл в Московский лохотрон и чуть не о

Приветствую всех. Хочу поведать Вам очень интересную историю про весьма интересных молодых людей из разных городов познакомившихся в чате. Один из них, Евстигнеев Алексей Владимирович, живёт в г. Армавир (ул. Московская д.31) Краснодарского края. Про него самого и про то, как он чуть не стал ещё одним московским бомжом, сыграв в лохотрон, вы можете прочитать на сайте - http://rgd-loh.narod.ru/
 

Турецкий

Гость города
#13
gottesknecht ты че весь форум решил(а) зафлудить хватит отдельной темы ..терь *цензура* читай наслождайся че народ напишет...
 

gottesknecht

Гость города
#14
парень, про которого статья на сайте играл во флэшмоб .. я думал вы его знаете ... на сайте его фотки есть ...