Худеем?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дуси! Что я хочу сказать? Жизнь становится активнее, два офиса. В них полно интересных мужиков, косящих глаз на хрудь. Не помешало бы выглядеть еще лучше.)
Может займемся собой за компанию? Отпишитесь. Кто хочет присоединиться. Я, лично, человек азартный. Мне нужно бы пинка.
Потому как мадама я самовлюбленная чрезвычайно и даже лишний вес меня не грузит. Потому он и при мне.)
Но для здоровья надо бы. Быстрее, типа, будем бегать. Выше прыгать. Чаще танцевать. Больше зарабатывать.
Ну шо скажете?)

Заодно можете кидать эффективные методики. Светка, проведи нам ликбез. Я знаю. Ты профи.)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
На название темы подсознание сработало неприлично ) Устроим соревнование по уменьшению жировых отложений? Метод? Спорт/диета/секс? Время продолжения соревнования? Неделя/месяц/год? Желаемые результаты? 5/10/15 кг?
 
C

Carrie

Guest
#3
Все просто. Нужно расходовать калорий больше, чем потреблять и после обеда никаких коленгидратов.Только белки. А сахар бы вообще исключить, потребность человека всего 8гр в сутки.
И битте никаких голоданий, кефирных диет и всякой дребедени. Жрать помалу, но часто. И двигаться. И,как у Маугли написано, без фанатизма :D

Даже без спорта и беготни просто сбалансировала приемы еды вышеуказанным образом и за 2 недели минус 5кг было. А если еще и бегать :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На название темы подсознание сработало неприлично ) Устроим соревнование по уменьшению жировых отложений? Метод? Спорт/диета/секс? Время продолжения соревнования? Неделя/месяц/год? Желаемые результаты? 5/10/15 кг?
Нутк результат у каждого свой! А тут можно писать, типа...эээ...УРА!!! Я похудело на...и заветная цифирь. Время продолжения может быть вплоть до результата. Методы предлагаем. Предлагаем методы!
Секс самом собой. Только после как раз и хочется пожрать. Мне лично.) Спорт...тут каждому свое. Я согласна на хотьбу, хотя мне друг капытом бьет велосипед наладить. Бассейн было бы неплохо, но это больше для релакса.
Диеты мне лично не подходят. Люблю чтобы вкусно. Здоровому питанию - ДА!)
Желаемые результаты? Ну я, для начала, рада бы была десяточке. А там видно будет.)
А ВЫ?

Свет? Опиши эти чертовы коле..нгидраты. Что это? Я до сих пор не поняла.
Белки без овощей? Че с фруктами? Я без фруктов не могу.
Мне, в свое время, нравился Монтиньяк. Вот после него энергии море, цвет лица супер, настроение сказка.
Думаю твой метод к нему близок?
Ну и...старо как мир и эффективно. не жрать после 6?
 
C

Carrie

Guest
#5
Ну кароч...есть коленгидраты (углеводы то бишь) с короткой цепочкой-это сладости, фрукты и всякое такое. Вброс сахара сразу в кровь,организм этот вброс сразу превращает в подкожный жир, потом резкое падение сахара, и,как следствие, приступ голода и усталость. А есть с длинной цепочкой-каши, рис, макароны (разных сортов тока, желательно из твердых сортов пшеницы,а лучше все тки не париться и не надо),картошка. Они обеспечивают длительный равномерный уровень сахара и соотв. энергии, нет скачков и нет провалов.
После обеда лучше уже не упортеблять, вечером нужно мясо с овощами, тогда на переработку этого белка уйдут все излишки сахара и, получается, ты получишь нужные калории от мяса,а лишнее сгорит. А из ,к примеру, огурцов, калорий меньше, чем нужно на их переработку. Мясо, правда, нежирное-курятину без кожи,в идеале филе, постную говядину.
Ну как пример... На завтрак что угодно, кашу, бутеры, яичницу..шо угодно. Через пару часов фруктов пожрать, их с едой или сразу после еды не надо, там чото с первариванием не того.В обед тоже можно сильно не париться насчет углеводов. А вечером уже наварить мяса, цветной какой капусты, салата ...и спокойно есть. Про *не жрать после 6* я б за такое убивала! Человек должен часто и понемногу есть, Когда большие перерывы, организм настраивается на экономный режим и замедляет обмен веществ, как бы впрок. Надо есть когда хочется. Главное,как сказано, не как,а сколько в течение дня было принято калорий, а когда это неважно..

Ну и движение, ходить, плавать, на велике (бегать ненавижуууу)..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
О! Поняла наконец. У Монтиньяка это называется хорошие и плохие углеводы. Ясно.
Ну шо...открыла тему полезай в кузов.))Посмотрим найдутся ли соратники.

Кста, мне сказали что энергичная ходьба берет калорий больше чем бег. Прикинь? Мне эта мысль так понравилась, что я поверила.)
 
C

Carrie

Guest
#7
А ходьба по лестнице в три раза больше, чем бег. Вот подыскиваю многоэтажку :D К ходьбе по лестнице таки лучше отношусь, чем к бегу...бббрррр.
Ты меня вдохновила, щас дожру последние калорийные ништяки и понеслась :D
Кстати, психолигический аспект на своей шкуре прочувствованный. Когда не видишь результатов напрягаешься и чувстсвуешь, что борешься. А когда недели через полторы увидишь как поперло-даже азарт появится. Человеку надобно результаты видеть, чтоб самомотивироваться. Терпение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
))Придется к весне стать как на аватаре. тем более и профиль похож. Ну шо? Все в наших руках и это радует.)))
 
C

Carrie

Guest
#9
:D :D А можно тупо сидеть на эфедрине :D

(Ой, нет, я этого не писала)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну я даже не знаю что это такое, так что ничего страшного.)
Пилюлям - нет.)
Единственное чего жаль в моем случае - эт хрудь. Вот в чем преимущество силикона - он не худеет.))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
При плавании сжигается много калорийй. Разве нет? Ходьба по лестнице? Почему нет? Живу на пятом этаже, без лифта ) И каждый день 4-5 раз поднимаюсь/спускаюсь. Плюс, еще до работы 15 мин резвым шагом. Короче, я в игре! Сейчас вешу килограмм 86 при росте 176 см. За месяц думаю похудеть кило на 10-ть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Бог мой... тут бы набрать кил 5-7. Жру ВСЕ... 3 раза в день.. на ночь тоже... около 500гр. сока в сутки....
На выходные усиленное питание...неподетски и с водочкой :D
Куда оно все сгорает???
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#13
Следопыт, это называется "ускоренный обмен веществ" :D
 

Afanaseva

Гость города
#15
А сахар бы вообще исключить, потребность человека всего 8гр в сутки.
Сейчас я даже не могу вспомнить, как смогла однажды отказаться от сахара. Для многих это почему-то представляет большую трудность, а у меня вошло в привычку. Изредка ем 99%-ный шоколад. Почти не употребляю фруктов и соков, не питаю любви к пирожным и тортикам. Вешу 58 кг, рост 175. Единственная мечта - это убрать "бока", но мешает лень.
 
C

Carrie

Guest
#16
Убрать только бока не получится. Уйдет везде, нет в природе локального жиросжигания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
При плавании сжигается много калорийй. Разве нет? Ходьба по лестнице? Почему нет? Живу на пятом этаже, без лифта ) И каждый день 4-5 раз поднимаюсь/спускаюсь. Плюс, еще до работы 15 мин резвым шагом. Короче, я в игре! Сейчас вешу килограмм 86 при росте 176 см. За месяц думаю похудеть кило на 10-ть
Куда те там много за месяц??? Перебор. А что присоединился - молодец.)
Кто еще?

Смотря как плавать. Я вот ходила в бассейн, а на деле больше лежала в джакузи и возле подводного массажа и каскада тусовалась.)
Предлагаю через недельку написать результаты. Мне лично за неделю вполне хватит 1-2кг. Вперед!

Я, кстати, сахар коричневый покупаю. Тростниковый. Вроде полезный. И белый не хочется после него.

Кин-дза-дза, ты где? Надо еще Рута притащить. А то он все блинчики, блинчики.))
 
C

Carrie

Guest
#18
Не, щас не могу, а как же ништяки? Не выбрасывать же. Там я сыру французского любимого прикупила 60процентной жирности, ну и так печенюшек-шоколадок :D
Вот на море поедем так и начну..
Забыла еще упомянуть омега-3 жиры, это ваще жиросжигатель! Красная рыба обязательно! И прикупить капсулы рыбьего жира с витамином Е и тоже лопать...

Про коричневй сахар читала, что это все мифы о полезности, он просто неочищенный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Французский сыр ты можешь лопать и запивать кофе. И не наберешь. Я сама обожаю мягкие сыры с плесенью.)
А вот печенюшки шоколадки...у меня в одном офисе такая выпечка в кафе! Мама дорогая...туда лучше вообще не подходить. Мимо, идти мимо.)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Забыл кое-что. Четыре года тому назад весил 88 кг. За два месяца снял 15 (жесть,конечно!). Отказался от сахара и мучного/шоколадного. Вдобавок отжимания/качание пресса/гантели. Потом перестал следить за собой и за год перегнал максимум (весил почти 100)