Часто ли у вас меняется настроение?

root

Администратор
Команда форума
#1
собственно вопрос в теме...
как часто, от чего зависит, легко ли вам его испортить...и наоборот легко ли вам его поднять, в каких ситуациях...
как вы улучшаете положение дел... какими способами...
 

Максимум

Легенда города
#2
я вообще человек настроения...
да и думаю, как бы ты не пытался это скрывать... это проявится в речи, поведении, а особенно... всё скажут глаза...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
моё настроение меняется очень резко, причём с минуса на плюс и наоборот с плюса на дальний минус... одним словом, одним взлягдом можно поменять мою дневную судьбу :)
часто внешне я очень весёлый малый :) но внутри....ууу, там гроза!:)
но этого опказывать нестоит, ибо от этого настроения зависит настроение окружающих...а они то нивчём не виноваты что у меня там что то не так, правда?...
и настроение поднимаю чаще всего себе сам...но тока в компании...када один это не реально :)
 

Sea

Гость города
#4
Вообще настроение не меняется, наверное, только у роботов......
Иногда уже с утра встаешь, а оно просто отвратительное, а иногда - наоборот - супер. Знаю, что хорошо поднимать настроение может музыка. А еще, надо улыбаться чаще....А если резко испортилось, подумать сразу о приятном или смешном.....
 

jeniffer

Гость города
#5
я тооже человек настрорение, но чаще всего мне легко испортить настроение, но есть один человек, который может мне поднять запросто поднять настроение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
не знаю как у остальных , но на работе я вообще без настроения... оно просто никакое , холод ... а с друзьями отлична...
 

Mauglee

Житель центра города
#7
а я вот опять занудствовать буду... что есть настроение... совокупность каких качеств и состояний организма мы считаем настроением?
или настроение плохое - ето когда все не так, как хочется... среднее - когда не все не так... а хорошее, соответственно... ?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Mauglee
настроение это как бы эмоциональный фон который переживаешь в тот или инной момент времени...
тоесть ты весел, ты шутишь, ты разговорчив = хорошее настроение.
ты опасен, ты кусаешься, ты кипишь, ты отвратителен = плохое настроение :)
 

Mauglee

Житель центра города
#10
Максимум
дык судя по сообщениям он и не работает... )))
некогда... )))
а если и работает, так только очень пьяный.. иначе вдохновенья нету..
 

Максимум

Легенда города
#12
Mauglee
так это уже хронический алгоколизм... типа наркотиков...транквилизаторов...как примешь... так тонус жизненный поднимается...да вот токма...надолго ли его хватит....
 

Ангелина

Гость города
#13
моё настроение, если оно хорошее-испортить, почти не реально, я вообще почти никогда не обижаюсь, а если уж приходится, то не больше часа, не могу я обижаться, а если уж плохое-то это всего на на пару часов, у меня он портится из-за ссоры с кем то, или проблем с близкими и любимыми людьми, а так редко, сейчас ещё постоянно нервничаю из-за экзаменов)))в этот момент, меня лучше не трогать)))не люблю потом извинятся, за свои слова))))
 

CityRabbit

Гость города
#14
Моя сестра одно время каждое утро вставляла в зубы карандаш, говорила, что если так держать его минут 15, то улыбка на лице фиксируется и весь день хорошее настроение :)
Но потом перестала, говорит, что следы на щеках остаются. :)
 

Hymen

Житель города
#15
настроение меняется... как положено... не быстро... не медленно... могу менять сам... хотя бывает сложно... ухудшить настроение вообще сложно... как бы этого ни хотелось {да пока и не надо такого}... в основном меняю другим... не на плохое... но иногда приходится...

CityRabbit, я тебе скажу больше... это дело... у сестры... не только на щеках следы оставляло бы... если б не одумалась... сестра...
 

webdron

Житель города
#16
CityRabbit
ну вообще оригинально... сестре respekt:)


а вообще мое настроение оооооочень легко испортитть...:)
 

Mauglee

Житель центра города
#17
Максимум не знаю, не знаю... настроение всгда можно самому себе поднять... посидеть минут пять в одиночестве... подумать, как все плохо... потом ето плохо оценить и выяснить, что все на самом то деле не так уж и плохо... и настроение обычно поднимается...
 

Максимум

Легенда города
#18
Mauglee
да, понимаю... обычно в моих правилах ...самореанимируюсь... хотя психологически не все такие сильные личности... некоторым лучше выплакаться... рассказать другу...или как-нить еще снять стресс...
 

-Silicium-

Гость города
#19
CityRabbit ,....она потом с карандашем во рту весь день ходила?...ну..немудрено, если потом следы оставались в пасти
 

Sea

Гость города
#20
Можно еще что - нить разбить................смачно, ну если очень хреново....а потом склеивать - успокаивает....