Чего бы Вы никогда не сделали для любимого человека?

root

Администратор
Команда форума
#1
Тема, что бы вы сделали ради любимого человека уже была, а вот что бы вы НЕ сделали ради него же....?.... :)
 

OLYA

Гость города
#2
например,не повесилась бы,не сделала ничего лично с собой....
не сделала бы (и не сделаю) ничего столь ужасного,что привело бы к переживаниям любимого.....
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
Роот

Надо взять все что вы могете сделать ваще...
отнять оттудова что вы сделаете для любимого человека и в осадке выпадет то шо вы для него не сделаете...
А в общем странный вопрос какой то
(типа не сделать ей кунилингус никогда или невсегда)
 

Hymen

Житель города
#5
не сделал бы того... что может привести к разрыву... не сделал бы больно - во всех планах... самое тяжёлое...

Sea, интересно...
 

Afanaseva

Гость города
#6
Не сделала бы ничего с собой и не причинила боль любимому,даже если ему это было надо(хотя мало какой извращенец может такое попросить!)
 

Mauglee

Житель центра города
#7
глупый вопрос.. сегодня мы одни, завтра другие.. что мы не можем сделать сейчас, мы сможем сделать завтра... а от сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся... кто нибудь не согласен?
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Mauglee я спрашивал на данный момент... не смотяр в будущее, не смотря на наши изменения, происходящие в нас...
я тоже совсем другой, ... не такой как был месяц, два назад.... совсем не такой :)
 

Mauglee

Житель центра города
#10
root
ну так я и ответил.. три дня назад я хотел ответить одно... после другое.. а сегодня обдумал и решил, что зависеть это будет от ситуации... и я постараюсь приложить все усилия, чтобы любимый человек не разочаровался во мне... вот собственно и все...
 

kulkoff

Гость города
#12
Многое!! Например не смог бы причинить боль, зло, заставить страдать, нервничать из-за себя
 

Hymen

Житель города
#15
да... одно дело не хотеть... другое дело... когда приходится...
никогда... это звучит... неопределённо... а неопределённость... заставляет ошибаться...
 

Sea

Гость города
#16
А еще необходимость заставляет отступать от своих принципов, как бы этого не хотелось.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
а если так ..... я б на этом человеке не женился! а что оригинально... а с другой стороны, если это любимый человек, то зачем ему жизнь портить ... ВО КАК ... а вы подумайте по-моему это так и есть...
 

webdron

Житель города
#19
а вот любимая девушка говорит! Андрюха!!! а спрыгника с девятиэтажки ради меня..... вот это я б и не стал делать!;)
 

Afanaseva

Гость города
#20
2webdron!Хыыыыыы!!!Если так будет,скажи:"Давай вместе,раз меня любишь!" А вообще на данный момент я бы просто не хотела доставить человеку страданья...ведь это на много лет может остаться в его сердце...