Что мне делать ???

Doberman

Гость города
#1
Девушки , с мальбой обращаюсь к вам ........ я ужасно обидел одну девушку ....... она хотела всречаться со мной но я ей типа отказал ....... она обиделась и не хочет теперь со мной разговаривать ...... я просто ужасно не хочу терять её как подругу ..... она всегда выслушивала меня .... успокаивала ..... и поэтому я как то привык к ней ...... но я не воспринимаю её как свою девушку ...... просто как подругу и ничего большего ...... а она говорит что ей нужно больше чем дружба .... друзья говорят что она чего то мучается и чтобы я попросил у неё прощения ..... я просил и толку ...... нет вот " я без тебя не могу" и прочие сопли .....

что мне сделать чтобы она меня простила ???
 

Кусок

Гость города
#2
Дык тыж мужик Doberman!!! Сказал - значит твоё слово - закон... Иначе сядут на шею и ноги свесят...
Если ты к ней относишься как к подруге , то за что просить прощения ??? Неувязочка...
 

Kenku

Житель города
#3
Не ты виноват что у нее к тебе чувства проснулись. Конечно грубо будет отказать, но и ты не должен жертвовать собой. И она должна это понимать. Пройдет время, она успокоится. если любит - то дождется... может ты все-таки повернешся к ней...
 

Ангелина

Гость города
#5
что мне сделать чтобы она меня простила ???
А за что тебя прощать????????ты не виноват в то мчто нехочешь с ней встречаться, это её личные проблемы, и если ты ей действительно дорог она согласиться быть с тобой друзьями, конешно с надеждой на будущее...........
 

Solncev Vlad

Гость города
#6
Посторайся найти для нее новый объект любви и обожания.
Еще лучше, если им окажется один из твоих друзей или знакомых.
 

Kenku

Житель города
#9
Найдите 10 отличий :)

Не ты виноват что у нее к тебе чувства проснулись. Конечно грубо будет отказать, но и ты не должен жертвовать собой. И она должна это понимать. Пройдет время, она успокоится. если любит - то дождется... может ты все-таки повернешся к ней...
А за что тебя прощать????????ты не виноват в то мчто нехочешь с ней встречаться, это её личные проблемы, и если ты ей действительно дорог она согласиться быть с тобой друзьями, конешно с надеждой на будущее...........
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
Doberman

И правильно сделала. Девушке никогда не в чем нельзя отказывать, если она очень просит...... А я бы и плакать не стала из-за такого как ты.
 

Doberman

Гость города
#12
Дерзская а какой я ....??? .... ты меня видела что ты так говоришь ???........ я *цензура* .... мягкий и пушистый ..... даже лучше .......
 

Tadalinka

Житель окраин
#13
Doberman

Ну вот спрашивает у девушек мнения, а потом их же и оскорбляет в прямом эфире....
 

Diesel

Житель города
#14
Tadalinka

prosto nekotorie skrivautsya pod devich´ei maskoi, a na samom dele eto ne devushki... a... Darkness znaet, o kom ya...
 

Doberman

Гость города
#15
Tadalinka не я их оскорблял .... это они меня подкалывают ... я тож ничего плохого не имел ввиду ...
 

Doberman

Гость города
#16
Diesel насколько я понял под ником Дерзская скрывается Darkness ??? ... и зачем эти понты ...
 

Darkness

Гость города
#17
Doberman: милый.... не правильно ты понял... я бы не против завести дубль-ник и растормошить форум, но к сожалению мой скудный интелект не догадался еще как выйти из форума.... я нажимаю Выход, а меня возвращает обратно... так что оччень извиняюсь.... не я це...
 

Doberman

Гость города
#18
Darkness и меня солнышко извини за то что очернил тебя в глазах общественности ... не хотел я ... просто Дизель так намекнул ...
 

Doberman

Гость города
#20
Дженифер ага ... а она такая " Вау ну а почему ты мне тогда не отвечал взаимностью ??? " а я " Да я родная пошутил ... не люблю я тебя .... так просто хотел поиграть на твоих чувствах "