Этно DUB

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Вопрос к жителям:
Вообще кто-то в этом городе кроме меня слушает Этно Даб?
Конкретно со мною история непонятная приключилась году в 2000,случайно на жестком образовалась папка NetSlov.
Потом естественно перекочевала в Айпод.Под песню "Солнце-свети мне" из Outernational я протопал по 8 странам,намотав не одну сотню километров в наушниках.
Если совсем погано,включишь....поглядишь на небо,даже если тучи и как-то легче,улыбаешься....
А тут через 9 лет решил скачать остальное и прочел что они являются авторами саундтреков к любимым "Апрель" и "Даун Хауз".
Вот как-бы на подсознании все сошлось)))
МожЪ кто слушает?
Или Джа и Ра прошли как всегда мимо этого аула?
 

CJ Bolland

Гость города
#2
Вопрос к жителям:
Вообще кто-то в этом городе кроме меня слушает Этно Даб?
Конкретно со мною история непонятная приключилась году в 2000,случайно на жестком образовалась папка NetSlov.
Потом естественно перекочевала в Айпод.Под песню "Солнце-свети мне" из Outernational я протопал по 8 странам,намотав не одну сотню километров в наушниках.
Если совсем погано,включишь....поглядишь на небо,даже если тучи и как-то легче,улыбаешься....
А тут через 9 лет решил скачать остальное и прочел что они являются авторами саундтреков к любимым "Апрель" и "Даун Хауз".
Вот как-бы на подсознании все сошлось)))
МожЪ кто слушает?
Или Джа и Ра прошли как всегда мимо этого аула?
Я иногда слушаю NetSlov, причем ознакомился довольно давно с этим проектом. Еще во времена журнала Птюч, коллективы Moscow Grooves Institute, NetSlov, если не ошибаюсь выпускал их лейбл Снегири. Наш, отечественный мэйджор :drinks: Прекрасная музыка.
 
У

Уссама

Guest
#3
+1
Только Птюч мёртв,от Снегерей они ушли,сами заматерели и ушли в последнем альбоме к комерс мьюзик...да и я постарел!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
ну не знаю как насчёт этно даба, а так разный слушал, российский втч

Карибасы там, Джа Дивижн, старенькие очень и слегка мрачноватые Комитет Охраны Тепла (на даб не катят даже никакой, мрачноватый регги), Green Sun Club, Адис Абеба, Dub TV, Амударья, Республика JAH...половина находилась на одном мп3 сборнике, купленном очень давно))

ща уже не слушаю
 
У

Уссама

Guest
#5
Ну я почитал что с Карибасами (это вообще отдельный проект) делали отдельную пластику.
ну чес говоря послушал я её...хнеёватая!