а просто так

#1
а я пьяная... а мне ничуть не стыдно.
а мне все пофигу. И жизнь копейка...

А самые лучшие тут - это максимум. Хотя сидит она тут от безделья и безысходности. И Цербер. Хотя ты, Цербер, тоже дурачок. Но хороший. А Максимум лучше. Умнее. Но поэтому ей тяжелее. Че за чушь я порю...................... как не стыдно. Напилась как сапожникккккк тьфу!

А еще мне хочется поорать. ААААААААААААААААА! И вообще.... И не буду исправлять это. Пусть мне завтра будет стыдно. Ан южал - а ты неделю наза д была в электрическом псе. И совсем не напилась. А я напилась. Не ругайте меня ;) ;) ;) . Я больше так не буду. Бззззззззззззззззззззззззззззз
 

Максимум

Легенда города
#5
Хиночка Члек, хорошо сказано! сразу видно - сильная личность! наш человек!... жаль вот только, что свою жизнь вы оценили в копейку...
да, вот сижу тут...от безысходности и особенно - от безделья... жизнь свою прожигаю миллиардную...
что могу вам сказать.... пейте дальше...жизнь покажется раем...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Хиночка Члек ...та ладно те...лучший, худший....главное подёргать друг дружку "за усы"...чтоб разбавить "Перхоть" и "Каблуки" с "Альфонсами".....я не созла.....так, чтоб зацепиться по интересней...так что нам "прямая неизбежность прощение обид"....во всяком случае спасибо...буду знать, что я тут "лучший" "дурачок")
 
#13
Простите меня, дуру грешную. И ты, Васятка, прости (с)

Напоили, негодяи. Не виноватая я. Он сам пришел.
Ужас.. Как вспомню... Никогда так не было. Аж ключик от ж.пы потеряла... Хорошо, что никто его не нашел ;)

Алкоголь - зло. Имейте ввиду. Не ходите по подворотням, не пейте спиртосодержащих напитков, не курите и не ругайтесь матом. А то приставят вам в аду дополнительного черта, чтобы тыкал пикой в булки. И полешек под котел со смолой таскать будут в два раза больше.

До сих пор руки трясутся. Фи...
 

Турецкий

Гость города
#17
До сих пор руки трясутся
Напоили, негодяи. Не виноватая я
Хиночка Члек Не хотела бы не пила а то такое ощущение как будто вам мадам заливали а вы сопротивлялись......
У вас увожаемая руки в таком возрасте трясуться это алкоголизм пора к врачу доктор поможет....
 

Hymen

Житель города
#19
... да вообще всё в открытую писать надо... типа выпивши...

Турецкий, ну, дружок, случаи разные бывают... могут и напоить...
 

Турецкий

Гость города
#20
Hymen Я тебе не дружок водку с тобой не пил....................... А по поводу если чел. нехочит пить то он не будет пить значит выход один ей ее заливали.............