вот это да!!!

AMAZONKA

Гость города
#1
народ прикинте...
как вы девушке отнесётесь к такой ситуации:
ваш парень (((который признаётся вам в любви и клянётся, что никогда не обидит))) копается в вашем компе...узнаёт ваш логин и пароль...и заходит на ваши же деньги в инет!!! 8o и сидит там...а потом вы это узнаёте, но не от него...а от своего админа!!!

парни теперь вопрос к вам: вы могли бы так поступить??? и вообще не легче ли попросить???

например для меня это шок!!!после таких слов...типа я тебя люблю...без проса подло и нагло воровать деньги ;( а как для вас??? ?( 8o ?( ;(
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Наверное ревнует сильно. Хотел узнать, с кем ты тут общаешься!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
А может и вправду хотел на халяву в нете полазить без палева.

Ай-яй-яй - нехороший человек, Редиска.
А что он говорит?
 

OLYA

Гость города
#6
да сто процентов,из любопытсва он это сделал,а не на халяву полазить..Интересно же ,чем это его девушка здесь занимается...да,согласна,это не красиво
 

Kenku

Житель города
#7
AMAZONKA

да все нормально! просто твой парень электронный наркоман и если ему удается идет в сеть и наслаждается коннектом. тут уж не до любви, потому что когда мозг наслаждается - это вышка. а то что он тебе сказал - так для отвода глаз.
 

AMAZONKA

Гость города
#8
ReNeGaDe
да он ничё пока не говорит...молчит, как ни в чём не бывало!!!
ублюдина...да тут даже не в деньгах дело то...а просто в его чесности...

Кукла да он и так прекрасно знает это...кто чем занимается...

Kenku
альфонс он просто...стрелять их надо...
 

Afanaseva

Гость города
#12
ммммм..вот козёл...надо с него стребовать новую карточку...
Да я вообще не пойму как можно красть деньги СВОЕЙ ДЕВУШКИ...ЛЮБИМОЙ девушки...:(
Хотя я не исключу,что это способ контроля...
 

Kott

Гость города
#13
AMAZONKA
Слушай найми Трёх огромных бакланов и пусь они ему под ногти иголки суют! А когда он перестанет их чувтвовать то можно начать вырывать зубы пласкагубцами.
Ещё можно отрезать верхние веки и глаза сами засохнут (Ему тогда подглядывать нечем будет)!
А ещё можно вставить в зад ему паяльник и в ключить в разетку, сначало будет тепло, а потом ещё теплее!
Ещё можно нарисовать слова " ВОТ ТАКОЙ Я ПРИДУРОК" ножом для бумаги в двух мерном формате и снять кожу между Линий! Или кистачкой с кислатой поработать!
Или "Радикальное обрезание" без наркоза.
А Моднее всего взять гайку засунуть в неё его "апорат" а гайку к аккумулятору, пусть себе нагреваеться!

А можно всё сразу, если выдержит..

Вобщем есть ещё мног всяких идей, обращяйся!:(
 

-Silicium-

Гость города
#15
...какие вы девочки мелочные...парень пошутил, а вы на него сразу так....просто он истратил деньги на инет, чтоб девушка не сидела вечерами в инете, а гуляла с ним, ходила на дискотеки, целовались, трахались, разговаривали о высоком, трахались, читали друг другу стихи... трахались...обсуждали книги школьной программы и те, что читали им мамы наночь, а также прочитанные самостоятельно, делились впечатлениями о синематографе....трахались...вобщем культурно отдыхали, без виртуальных напряжений
 

Турецкий

Гость города
#16
Kott ну ты пасажир даеш, где натаскался или кина нагляделся про немецко фашистских товарищей, ну ежели че понадобиться я те в личные напишу, типа колбаснуть кого нить конкретно, чтоб сука сразу не сдох а помучился.....:(
 

Максимум

Легенда города
#18
сволочь он, одним словом (ну или двумя)....
воспользуйся жизненным постулатом - "кого люблю, того и бью"...
 

Kott

Гость города
#19
Stalker Амбалов то надо уметь выбирать! Это те не Хрен собачий, людЯм под ногти иголки сувать!!!!!!
 

212

Гость города
#20
вот козёл...надо с него стребовать новую карточку...
Со всех надо требовать новые карточки!. Кроме козлов.. :)
А насчет контроля.. за любого вида "контроль" лично я готова буду его просто придушить.. :( терпеть это не могу!!