выходить ли замуж????

Муча

Гость города
#1
В наше время очень актуален этот вопрос! И все казалось бы ерунда, но как представлю: эти носки, стоять у плиты весь день, а потом мыть посуду до утра, так и не попробовав своей приготовки...аж жить неохота...И потом,эти мужики...Они ведь на лево ходят!!!И сиди потом,переживай за него! А с другой стороны...просыпаться утром и видеть рядом с собой любимого человека, делиться с ним и горем и радостью, иметь от него детеееееееееей...Фу, лучше собаку завести! ... Или нет????? ?(
 

Solncev Vlad

Гость города
#3
Муча

К тому же, по всем признакам, тебе еще рано. Иначе ты бы писала: так хочется
эти носки, стоять у плиты весь день, а потом мыть посуду до утра, так и не попробовав своей приготовки...
 

Ангелина

Гость города
#6
Они ведь на лево ходят!!!
ну а ты чем хуже??!!!кто тебе недаёт на лево походить???ходи сколько угодно???и зачем стирать носки, когда существует стиральная машина???ну а готовить малыш придётся, и не с таким видом одолжения а как любимому человеку, с которым каждое утро просыпаться!!!!а с собакой хуже, у неё щенки..............а у мужа нет!!!!
И вобще ты по-моему рано эту тему подняла, тебе ещё гулять и гулять, а замуж ещё успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(только я дружкой буду, ок???)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Подрасти и все поймешь сама ... многие вопросы уйдут сами собой ...
 

Lena

Гость города
#14
Я считаю, что не обязательно выходить замуж, ведь сейчас большинство молодых людей живут просто вместе (т.е гражданским браком ). Но жить в гражданском это одно , а в официальном это совсем другое, хотя некоторые со мной могут не согласиться.
 

Rudik

Гость города
#15
Я пожалуй с тобой соглашусь. Жить в браке - это супер. Ну, в смысле лучше чем в гражданском. Я не женат, но меня чо-то потихоньку тянет к семейной жизни....:))
 

Муча

Гость города
#16
Ангелина
yellow_iq
Слухайте, я выбирать буду!!! Так что, еще подумаю! А вот на счет дружки и дружка- согласна)))
 

Ангелина

Гость города
#19
Solncev Vlad ооооооохххх!выше глянь!!!!!!
кто будущую мамку спрашивать будет?????
а моно я буду крёстной твоего ребёнка????
:baby:
 

Турецкий

Гость города
#20
Муча НА ХРЕН оно тебе нужно гуляй пока молодая наслождайся жизнью ,ещо успееш узнать что такое семья и все остальное , а вообще это первые 10 лет потом превыкаеш!!!!!!!!!!!!!!!