жизнь-тельняшка???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMAZONKA

Гость города
#1
Правда, что человеческая жизнь похожа на
тельняшку!!!??? ?(
Моя давняя знакомая вчера мне позвонила и спросила меня: "Когда закончится чёрная полоса в моей жизни? Когда у меня всё будет хорошо?!!!"
я конечно дала ей несколько советов по этому поводу!
Но сейчас эта проблема достаточно актуальна и лично я встречаюсь с ней всё чаще и чаще!

Почему так бывает, когда чего-то очень ждёшь, когда ты строишь планы на будущее –всё внезапно обрывается на ходу, когда ты начинаешь верить и опять начинаешь жить всё возвращается на круги своя!!!
Как начать жить заново, перелестнуть страницу и сказать себе: "СТОП! ХВАТИТ!!!".
Что делать со своими эмоциями, когда никто вокруг не хочет тебя слушать !
Может эта депрессия, то как от неё избавится???
Мальчики и девочки если вы сталкивались с такой проблемой то расскажите , как вы от неё избавлялись!
Если нет, то дайте несколько советов по этому поводу!!!
Буду искренне рада вашим мнениям!! ;) ;)
 

kamikaDze

Житель города
#2
незнаю, у меня такого не было, что-то не припомню, а вообще нада стремится к своей цели!
 

Darkness

Гость города
#3
а собственно говоря, чего плохого-то в черной полосе?..... трудно? больно?...... дык это же прекрасно.... главное, чтобы не скучно... а то вот все у тя хорошо... "птички-цветочки"...безмятежное человеческое счастьице.... зачем?... зачем квасится в собственных сладких соплях....?....
трудно? - прелестно... значит нужно "работать", думать, решать, действовать, двигаться.... движение, как известно широким массам, - жизнь..... больно? - не есть высшая степень удовольствия, зато какой повод для самолечения.... а медикоменты от етого самые различные.... имхо: вдоволь красного сладкого, полумрак, бумага, ручка.... неграмкая музыка.... - принимать без рецепта.... а еще вариант: клуб - толпа - транс, хаос... - (общая деталь)красное, хотя здесь можно и святой водой, и коньяком, и коктейлями(на что хватит....) - на всю ночь... до упора... до потери границ реальности... до полного растворения.... а дальше, как карты лягут... может друзья домой довезут... может менеджер разрешит выспаться под стойкой(что врят ли).... - уже побоку....
так что девушка, не бойтесь вы темной полосы.... темнота - она притягивает, заставляет жить... а не блаженно почевать на лаврах довольствия..... перешагивайте через всё.... иначе рано или поздно не будет черной полосы, ровно как и белая потеряет смысл... и явится серость, а с ней скука... уж поверьте ето намного опаснее "бедствий"...
 

212

Гость города
#4
AMAZONKA

Может эта депрессия, то как от неё избавится???
У меня вот была недавно депрессия.. ничего не хочется делать.. никуда идти.. одним словом - только спать и есть;) !! И я даже не знаю по какому поводу.. вроде все хорошо.. а настроение - отвратное.. лично у меня это происходит тогда, когда я к чему-то привыкаю.. когда один день похож на другой.. становится скучно.. безумно скучно жить.. ждешь перемен.. и вот именно в этот момент наступает депресняк.. (лично у меня именно так)..
И от него никак не избавиться..
Мальчики и девочки если вы сталкивались с такой проблемой то расскажите , как вы от неё избавлялись!
Проходит время.. много или совсем чуть-чуть.. (у всех по-разному).. и опять светит солнышко.. опять начинаешь радоваться.. уже не понимаешь, почему буквально пару дней назад на душе было пасмурно и не хотелось ни с кем даже разговаривать.. просто все меняется.. а еще время все-таки лечит (того, кто безответно влюблен).. Ты чувствуешь прежнюю уверенность, бодрость.. ты знаешь, что всего добьешься, если сильно этого захочешь.. ;)
Мой совет: радуйтесь жизни ;)) будьте счатливы!!
все дни должны быть яркими и разнообразными!! ;) ;)
 

Турецкий

Гость города
#5
AMAZONKA Вот ты написала тему по ней очень видно что у тебя сейчас самая настоящая депрессия.
Как от нее избавиться незнаю, у всех поразному .
Я например ухожу в запой дня на два потом болею и все проходит..................
 

root

Администратор
Команда форума
#6
даа...жизнь действительно штука полосатая....раньше...далеко раньше, меня мало что-то волновало... я всегда был спокоен, у меня всегда была тишина во мне, но настал период, который очень изменил меня..кто меня знал раньше, никогда не подумает что я таким стал...
без депрессий действительно жить просто скучно, имхо...но их не должно быть много..и они должны быть не большой продолжительности... к сажелению у меня не так... началась очень давно, и до сих пор прибываю в ней, не буду говорить сколько времени уже прошло... потому как зная контингент нашего форума представляю реплики в мою сторону...
депрессии заставляют задуматься над собой, над коррекцией себя, своего характера, своего поведения, своего отношения к людям...
перелестнуть страницу?... иногда это очень сложно...для меня... я просто порой не могу этого сделать...честно говоря мне этого не хочется... мне не хочется забывать то, что было...даже если этого больше никогда не повторится.... вы скажите ну зачем же себя мучать.... не знаю...не могу я объяснить это... у меня душа, сердце преобладает над разумом, поэтому не получается "перевернуть страницу".... как избавиться от депрессий?.... мне чаще всего получается от них немного отвлечься но не избавится от них... отвлекаюсь я любимым делом,работой.... но наступают выходные...я дома... и всё опять поновой начинается.... отсюда вывод, не должно быть этих злобных выходных....
вот такая чушь....
 

kulkoff

Гость города
#8
Dark_Avenger уточню, не член, а спина ;)
полоса белая, полоса черная, полоса белая, черная, белая, черная,а потом...
ЖОПА!! ;)


На самом деле, нужно быть оптимистом... Постоянно хорошо быть не может. Постоянно плохо - тоже ;)
 

Sea

Гость города
#9
Мне кажется, все познается в сравнении...... На самом деле, мы бы никогда не прочувствовали всех прелестей беззаботной жизни, если бы не переживали иногда трудные моменты... Ведь только после депрессий и неприятностей по настоящему ощущаешь вкус жизни.. вот она, оказывается, какая хорошая то ...
 

Максимум

Легенда города
#12
жизнь - зебра... черная - закаляет и не позволяет расслабиться...белая - ну это кому как... пять минут удовольствия или неделя...
 

Tim

Гость города
#13
Я уверен, что нужно влюбиться и тогда все вокруг преобразится, примет новый живой интересный вид...я могу судить по себе, когда я влюблен - отношение к окружающим меняется...становишься менее
раздрожительным, спокойствие, блаженство, красота - все это неотъделимо от тебя, когда любишь...

НО! на проблему можно посмотреть и с другоro угла ! слышали такое: "Кармаель в двойне вкуснее, если шмаль варилась в ней" ....выпейте молочка, расслабьтесь, улетите, прилетите, торпеду забейте и все встанет на свои места...

З.Ы. первый способ предпочтительнее
 

212

Гость города
#14
Влюбиться.. да, возможно.. но опять же.. ты влюбляешься.. все прекрасно, радостно, .. ;) но потом.. понимаешь, что тот кто тебе безумно нравился, вовсе не такой и замечательный.. даешь ему это понять.. в результате вы ссоритесь.. или.. мальчик начинает выделываться по любому поводу.. ты злишься.. снова все плохо.. но..;) бывают и исключения!!
Еще неплохой способ.. но опять же.. не от депрессии.. а просто для улучшения настроения на некоторое время..;)
Надо выспаться, потом встать, съесть на завтрак все самое любимое.. принять ванну.. послушать любимую музыку.. одеться в любимые шмотки..;) пойти в имидж-студию.. сделать креативную стрижку/укладку.. привести в порядок ногти.. потом устроить шоппинг.. ;) прикупить пару стильных штучек.. вот.. уже что-то меняется.. становится веселее!! К вечеру созваниваешься с друзьями/подругами и вы идете пить.. ;) любимую PEPSI:D:p:)) утром, правда, немного.. болит голова;)
 

Sea

Гость города
#15
еще можно объесться шоколада, он говорят поднимает настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все черные полосы сразу пройдут!!!!!!
 

Darkness

Гость города
#17
"и вы идете пить.. любимую PEPSI утром, правда, немного.. болит голова "(с)Unusual Girl

гы-гы))).... ето от Пепси голова-то болит?))) хорошую вы "водичку" потребляете....)))))гы-гы)
 

AMAZONKA

Гость города
#18
Турецкий
ну спасибо за совет... только если меня выгонят из дома приду к тебе жить...!!!(((шутка)))
Unusual Girl
ну насчёт пойти в имидж-студию.. сделать креативную стрижку/укладку.. привести в порядок ногти.. потом устроить шоппинг.. прикупить пару стильных штучек.. вот.. уже что-то меняется.. становится веселее!! К вечеру созваниваешься с друзьями/подругами и вы идете пить.. любимую PEPSI ...
это мы с тобой обсудим...
O.K.???
Sea пробовали... уже не помогает...
 

AMAZONKA

Гость города
#19
Турецкий
ну спасибо за совет... только если меня выгонят из дома приду к тебе жить...!!!(((шутка)))
Unusual Girl
ну насчёт пойти в имидж-студию.. сделать креативную стрижку/укладку.. привести в порядок ногти.. потом устроить шоппинг.. прикупить пару стильных штучек.. вот.. уже что-то меняется.. становится веселее!! К вечеру созваниваешься с друзьями/подругами и вы идете пить.. любимую PEPSI ...
это мы с тобой обсудим...
O.K.???
Sea пробовали... уже не помогает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.