завтра 12.12.12

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
#2
[size="5"]Удалюсь на хрен с форума ))))
в 12-12-12 [/size]
[size="1"]на 12 милисекунд[/size]
 

Симпапуся

Житель центра
#4
[quote name='brisk' timestamp='1355222987' post='537854']
[size="5"]Удалюсь на хрен с форума ))))
в 12-12-12 [/size]
[size="1"]на 12 милисекунд[/size]
[/quote]
Отвечаешь???))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="brisk"], знаешь, не заходить на форум и удалиться - это совершенно разные вещи. Так что удалиться на 12 секунд будет ещё сложнее :D
 
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355225092' post='537863']
[member="brisk"], знаешь, не заходить на форум и удалиться - это совершенно разные вещи. Так что удалиться на 12 секунд будет ещё сложнее :D
[/quote]
Значение
- переместиться, увеличив своё расстояние от кого-либо, чего-либо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- скрыться из вида, пропасть вдали ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- устраниться от каких-либо дел, занятий, перестать заниматься чем-либо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- высок. то же, что уйти ◆ Он гордо удалился.

:rolleyes:
 

Ева

Первая женщина
#10
я тоже, женюсь! а что мне? баба она и постирает и приберется и сготовит вкусно... и красивее.
 
#11
Ну я понял.... я хоть и не писал - " Удалю свой аккаунт"
Но и этого достаточно
Двоим я тут мешаю )))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1355225257' post='537865']
Значение
- переместиться, увеличив своё расстояние от кого-либо, чего-либо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- скрыться из вида, пропасть вдали ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- устраниться от каких-либо дел, занятий, перестать заниматься чем-либо ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
- высок. то же, что уйти ◆ Он гордо удалился.

:rolleyes:
[/quote]
Ты не эту херню цитируй, а конкретно "Удалиться с форума"
Он же пишет "Удалюсь на хрен с форума"
Для этого понятия всё чётко определено. Удаляться он будет с форума, а не от форума и т.д. И ладно бы только это, так ещё можно его на чей-нибудь хрен отправить, раз он ему милее, чем форум :D
п.с. Следите за словами
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
поздравлять мужа с ДР и отмечать... ) как раз к 12 часам проснется ))))
 
#14
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355226367' post='537872']
Ты не эту херню цитируй, а конкретно "Удалиться с форума"
Он же пишет "Удалюсь на хрен с форума"
Для этого понятия всё чётко определено. Удаляться он будет с форума, а не от форума и т.д. И ладно бы только это, так ещё можно его на чей-нибудь хрен отправить, раз он ему милее, чем форум :D
п.с. Следите за словами
[/quote]

Разрешите уточнить где и кем ЧЁТКО ОПРЕДЕЛЕНО?
Удалить аккаунт - одно... а удалиться я могу хоть на пять минут хоть на совсем как из комнаты, из обсуждения из класса и т.д...... так и с форума - как частного случая конференции, обсуждения...))))

P.S. Следим как никогда )))) Воландеморт не спит ))))
 
П

Примечание

Guest
#15
Бриск, ты стал склочным, подкидываешься на всякие мелочи. Надо к тебе плуту на релакс направить, а если не поможет, то Канну :)
Давай, расслабься йопте!
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
[member="brisk"], хорошо, хорошо. Тогда назови мне конкретный сценарий удаления себя с форума. А то получается, что каждый из нас удаляется с форума на ночь и снова появляется днём :D
 

Симпапуся

Житель центра
#17
[quote name='brisk' timestamp='1355224554' post='537862']
мелький мелький шрыфт видыш????
как говорят тутшние местные - чАтАй ))))))
[/quote]
Вывернулся! Зачтено!)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355228950' post='537880']
[member="brisk"], хорошо, хорошо. Тогда назови мне конкретный сценарий удаления себя с форума. А то получается, что каждый из нас удаляется с форума на ночь и снова появляется днём :D
[/quote]

Canniballissimo, Бриск до этого момента никогда не удалялся с форума, в смысле не покидал его... он всегда как всевидящее око незримо присутствовал здесь и, не подавая вида, наблюдал за происходящим... даже во время сна его третий глаз контролировал процесс :)
А завтра ради такого случая он на 12 милиписечных секунды, покинет форум, а потом сразу вернется )

что непонятного то... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355232017' post='537889']
[member="Floret"], не понятно то, чего все за него отвечают.
[/quote]

это не ответ... это моя версия ))))