ищу Борисова Андрея

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Некто Борисов Андрей, очень крупный бородатый инвалид 26-27 лет, ходит, опираясь на трость. Выглядит лет на 10 старше своих лет. Держал студию "Хомячок", занимался рекламой. Просьба ко всем, кто что-либо знает о его местонахождении, сообщить мне. Если не найду до конца этой недели - в следующий понедельник его уже будет искать милиция
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
подпольная кличка Борода. вроде типа с Кубанки. типа занимался компами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Saviour спроси, чего он не натворил. в понедельник на него заявление в милицию отправляется. и пошел он нах
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Nazzi Не.. ну что он не успел натворить я знаю так же как и то что он успел натворить.. тобишь ничего..
Знаю его года 3 наверное.. в мою сторону косяков небыло.. нужна была помошь - помогал мне.. я в свою очередь тоже.. так что либо конкретнее - либо я отхожу в сторону.. сами разбирайтесь..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Saviour он взял деньги, оформили договор. через 5 дней он исчез. приходили к нему домой, его не было. оставляли записки. интересовались у соседей: да, видели, да, живет, да, появляетс постоянно. он их читал и выбрасывал. это было почти полгода назад. наконец отыскался. денег отдавать не хочет. так что вариантов других нет.