кАтята...

Sonrisa

Гость города
#1
Please, исполните мечту идиота... все просто и максимально банально. 100 лет как хочу завести кота=) Мечтаюнимогу!
Мож, у кого-нибудь есть милый котенок в добрые руки???
Лишь бы только Мужского пола (как ни крути, а гендерные стереотипы кошачьего мира загнали в жесткие рамки;) ).
 

Sonrisa

Гость города
#3
Какая оперативность))
Мечты, похоже, иногда сбываются...

А Вы с ним уже готовы расстаться?
 

Coole

Графиня
#4
Sonrisa
Есть сымпатишный-сымпатишный котеночек, от роду 4 недели, пушистенький, пряма пушок какой-то. Маманя тоже у него длинношерстная и пушистая. Цвет неопределенный, серо-коричневый. Вечером кину ссылку на фотку!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Гы))) На днях моя кошечка родила 3-х прелестных котят, совсем маленькие. Если хочешь, стукни ко мне в асичку, я готов расстаться. Кошечка сиамская, двоё беленьких и один тёмненький.
 

Korifey

Гость города
#7
Nismo, эти твои котята ещё без прелестной кошечки не смогут. Они у тебя хоть сами кушать и в туалет ходить могут?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Korifey да они ещё маленькие, но я предложил просто.
Так что если кто заинтересован, я буду рад отдать их, через определённый срок, в хорошие руки!
 

Misha

Гость города
#9
Sonrisa
Кота??????
А зачем вам кот? Они ж суки такие противные, метят де ни нада, орут весной так, что хоть беруши носи.
У меня сейчас живёт кошечка 4-ёх месяцев, такая милая, ласковая и вобще просто прелесть)
С лёгкостью приучила к лотку)
удачи Вам, но я всё таки думаю нужно немного подождать и взять котёночка у г-на Nismo, ибо я наслышана о его великолепных кошечках )
Удачи Вам!

Korifey
Уважаемый, а где вы видели в посте Nismo факт того, что он отдаёт их немедленно? Что за глупости? Если у человека в доме живёт кошка, то он конечно же знает, что отрывать котят от мамы в первые дни - губительно для котят, а вы такую ерунду несёте!
Убейте себе ап стену пожалуйста, хорошо?
 

Korifey

Гость города
#10
"Убейте себе ап стену пожалуйста, хорошо? "
А хрен тебе, Сучка! ;) Изыди и не вмешивайся в разговор.

Если что, есть ещё и 2 кошки. Исключительно белого окраса. Сами ходят в туалет и кушают.
 

Sonrisa

Гость города
#11
Originally posted by Nismo
Гы))) На днях моя кошечка родила 3-х прелестных котят, совсем маленькие. Если хочешь, стукни ко мне в асичку, я готов расстаться. Кошечка сиамская, двоё беленьких и один тёмненький.
Спасибо, буду иметь в виду)))
Только они и правда еще маленькие для "отдавания в хорошие руки", а мне уже так надоело - "подожди, скоро окотится"/ "потерпи, еще подрости должны"... Хнык!
 

Sonrisa

Гость города
#12
Originally posted by Bitch
Sonrisa
Кота??????
А зачем вам кот? Они ж суки такие противные, метят де ни нада, орут весной так, что хоть беруши носи.
Удачи Вам!
Спасибо)))
Честно, даже не задумывалась "почему", но хочу именно кота. То ли любофф к мужскому полу привалирует, то ли навязанные стереотипы задавили... не знаю, но с детства все время одни коты и были))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Sonrisa ну да маленькие всего денька 4(((( Поэтому пускай подрастут.

Просто хотелось бы чтобы попали действительно в хорошие руки, в прошлый раз было 4 котёнка помесь перса и сиама, все попали к хорошим людям. И я этому очень рад, надеюсь, что и в этот раз найду хороших будущих хозяеев.


Korifey а ник , то свой не оправдываешь ;)
 

Misha

Гость города
#16
Korifey
Откуда такая двуликость?
В личке вы мне пишете:
Понимаешь, дело в том, что девушке кот нужен сейчас, а не через месяц.
Я считаю это достаточно корректным и весьма уважительным, ну за исключением: Так что разберёмся без учителей.

И тут вы мне пишете на форуме это ))))
Чтобы выстлаться перед кем то? вопрос: ЗАЧЕМ?

Sonrisa
Когда свой дом это ничего, но в квартире это просто ужасно, у подруги кот, сейчас это просто аццки, он бегает по квартире,орёт что есть мочи, а на улицу выходить боится, потому что жил всюжизнь дома, и что делать?

Мой Вам совет, подождите лучше пока у Низмы котятки подрастут)
А 3 недели пожить в ожидании маленького чуда тоже полезно я считаю)
Пока купите подходящий лоточек, спальное место ей, игрушек пр. быстро и пройдут эти недели )
Да и ещё, вы ходили к аллергологу? У меня в детстве тоже кот был,всё было отлично, а сейчас что то похожее на аллергию(((
Да и сиамы не такие пушистые, ворс не будет летать по всему дому ) и не будет на чёрных вещах!

Желаю Удачи!
Пы.Сы. Я тебе там в асичку стукнулась, ответь ) ;)
 

Sonrisa

Гость города
#19
Originally posted by Bitch

Sonrisa
Когда свой дом это ничего, но в квартире это просто ужасно...
Вот именно, что в дом))) Киску как-то боязно выпускать будет! Они ж по весне ТАКИЕ любвиобильные;)
 

Sonrisa

Гость города
#20
Originally posted by Bitch
Желаю Удачи!
Пы.Сы. Я тебе там в асичку стукнулась, ответь ) ;)
Ok;) Как только дорвусь 10-го до халявно-рабоче-безлимитного Инета, так оообZательно напишу)))

На выходных решила минимизировать общение с компом)))