кредит в сбербанке

drugoy

Гость города
#1
хочу взять кредит в сбербанке но официальная зарплата не позволяет хотя доходы нормальные нужен поручитель но и с ними проблемы впрочем катастрофа Может кто знает где есть кредит как в крупных городах кредит за 5 минут и наличные Может кто подскажет Спасибо
 

Elenka

Житель окраин
#2
Общеизвестная ставка 10% от суммы и никакой возни с документами, поручителями и т.п.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
щас в сбербанке есть новый вид кредита - до 45 т. р. можно вязть без поручителей на 5 лет.
 

Мартини

Гость города
#4
Чтобы взять кредит в сбербанке, зарплата должна быть не менее 3 тыс. руб.

А вообще послушайте Скалли - все правильно говорит - в любом в принципе банке откатные 10% и никакой возни. Главное, чтоб было к кому обратиться.
 

drugoy

Гость города
#7
спасибо за советы только с откатом неизвестно к кому да и без поручителей можно но у меня официалка менее 3000 прям незнаю что делать может кто знает к кому обратиться? с откатом?
 

alex1980

Гость города
#8
Уговорить собственную на работе бухгалтерию справки регулярно выдать Вам, что у Вас зарплата такая как нужно.
Просто объяснив, что никуда иначе Вы ее сдавать не будете, и кредит вернете обязательно.
Иначе не представляю.
И никаких откатов.
 

drugoy

Гость города
#9
значит вариантов больше нет потомучто бухгалтерия на это не пойдет это раз а два служба безопасности банка пробивает налог с зарплаты и выясняет правдивая справка или нет так что...
 

kavkazetz

Гость города
#10
В принципе да..... но не забывайте, что кредиты берутся пачками, ежедневно..... они просто физически не успевают всех проверять - а выдавать надо. Так что тоталитаризма в учете у них нет. Главное потом добросовестно выплачивать.
 

alex1980

Гость города
#11
Банку важно формальное соответствие претендента критериям.
Могут только позвонить в ваше место работы, узнать, работает ли
такой-то и как долго. Также могут попросить ответственных сотрудников подтвердить, выдавалась ли справка с таким номером и датой выдачи.

Сотрудники бухгалтерии не обязаны никому рассказывать о размере Вашей заработной платы по телефону.

"Служба безопасности" вмешивается только, если кредит не возвращается. Да и то, ее цель - оказать давление психологическим образом.
 

drugoy

Гость города
#12
не хочется рисковать и подставлять по пустякам фирму спасибо за советы но наверно поищу другие пути получения прибыли я просто сейчас выплачиваю хом кредит а после выплаты там приходит пластиковая карта по которой тоже можно получить в кредит наличные только вот процентовки не знаю и сроков может узнаю напишу
 

drugoy

Гость города
#13
все нормально кредит получился сейчас отменили даже порог минимальной зарплаты тоесть с любой справкой о зарплате можно взятьв кредит до 45 тысяч без поручителей по времени затраты от 3 до 10 дней становится удобнее пробуйте у меня получилось.
 

alex1980

Гость города
#14
Ответ: кредит в сбербанке

Кредит брать НАДО (если дадут), так как все идет к очередному краху рубля.
 

I_kio

Житель окраин
#15
drugoy
пластиковая карта по которой тоже можно получить в кредит наличные только вот процентовки не знаю и сроков может узнаю напишу
За обналичку КК в банкомате 6% от суммы, кредитная ставка 15% и в зависимости от банка от 1,3 до 1,5% за обслуживание кредита с каждой выплаты... Обчим в сумме под 30% попрет... Могу ошибаться но примерно так...
 

Оксания

Гость города
#16
кредит в Сбербанке

Подскажите пожалуйста.В Сбербанке пробивают ли кредитные истории в других банках? Хочу взять потребительский кредит на 5 лет, но есть непогашенные карты Инвестбанка и Русского стандарта. Для их погашения и хочу взять кредит, так как мне не нравяться их кабальные условия. Кто знает, работает ли уже БКИ(банк кредитных условий)?
 

King

Гость города
#17
А у кого есть карта Инвестсбербанка? Какие там условия? Допустим, снял сразу все 15 000 р через банкомат сбербанка, заберут 450 руб. А как потом отсылать в москву? Где брать эти квитанции (ведь раньше их распечатывали в магазине)? По сколько в месяц платить? по 10%?
 

scopus

Житель города
#18
Оксания единой базы нет - бери смело,сама несветись
за карты.
Это выгоднее- идешь правильным путем.
King инвест такой же ,как и хоум - дороговато.
Я лично как Оксания постарался побыстрее избавится.
А что касается платежей,неволнуйся будут присылать.
 

King

Гость города
#19
А вот еще про кредиты. Фирмы, которые пластиковые окна делают, тоже в кредит через банки отпускают?
 

KlEN

Гость города
#20
Ответ

Бери лучше в Сбербанке сам пробовал, с бухгалтерией поговори пусть зарплату хотя бы 5000 нарисуют. В Сбербанке проценты меньнше до 45 тысяч на пять лет дадут. Только не светись, что ты еще один кредит платишь. У меня у самого в Сбербанке кредит