кульку :))

Максимум

Легенда города
#21
Про тебя тоже рассказывали, что ты "нормальный" парень... да только те, кто рассказывал сейчас лечатся в ЛТП
есть такое в жизни житейское же поверье...зверёк, загнанный в три сосны самой глухой чащобы леса всегда боится "легавых" собачат... Слимыч, ищи норку и забейся там...ибо нюх, зубы и когти у "легавых" очень остры... это тебе совет (бесплатный) на твою оставшуюся младую жизнь...
 

kulkoff

Гость города
#25
Slim если бы ты знал Эллу в реале ТАК, как знаю ее я, то никогда не стал бы писать всего того...

Так что лучше познакомься, пока не поздно
 

Иван

Гость города
#26
...ага...

...мысля конечно ничтяк, ток щас ситуация как в том анекдоте - "...узе мозна?..........узе поздно!...." - от и думай теперь кто за что тяжелое схватится при первой же встрече)))))))....
 

zamutnitel'

Гость города
#29
Привет Кулькофф как дела? не в курсе как там поживает лебединский мать его. Всему вашему максиммммумуму максим альный привет удачи итп и тд. Я ето не я.
 

kamikaDze

Житель города
#30
скажу одно в этой теме писаться (ударение на второй слог) тока Slim`y и Максимум. Всем остальным тут делать нечего
 

Максимум

Легенда города
#31
Камикадзе - наш человек!!!.... а ты можешь писать (ударение на первый слог там, где тебе угодно на форуме и не только....).....разрешаю...
 

zamutnitel'

Гость города
#35
А на мой вопрос так и не ответили. А йа ж не знал что у вас не везде можно гулять,у нас вот везде можно. Вообще пламенный привет из Москавы!!!!