обширная география...

Sonrisa

Гость города
#1
Делитесь, у кого какое самое любимое место в Армавире - России - мире... Наверняка, у каждого есть заветный уголок, куда он постоянно призжает-возвращается-мечтает вернуться. Давайте делиться впечатлениями... и открывать для себя новые пути-дороги:)
 

Coole

Графиня
#3
Место, где родилась и провела свое счастливое детство. А место это на берегу Каспийского моря, желтая пустыня, теплое голубое море и красивый город, только многоэтажки(!). Мечтаю вернуться-побывать, но родственников там нет!
ЗЫ А когда переехала в Россию, долго не понимала, почему деревню с одноэтажными домиками на главной улице называют городом.
 

Sonrisa

Гость города
#5
Наверное, правда, ностальгия - определяющий фактор... Я в этом плане без ума от Владивостока, где прожила долгое время...
 

Tim

Гость города
#7
Мечтаю навестить свою историческую Родину - Карабах.. любимое место- ресторан планета голливуд на time square в new york
любимое место в армавире - мой дом!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
Coole да, а какой город? Красноводск (ныне Турнкмен-баши)?
Я примерно в тех местах родился
 

Coole

Графиня
#9
Родилась в городе Шевченко, Казахстан. Год основания 1963. Это единственный в мире город, живущий исключительно на "искусственной" воде - морской, опресненной, получаемой на установках, использующих энергию атомного промышленного реактора.
 

Sonrisa

Гость города
#10
Originally posted by Coole
Это единственный в мире город, живущий исключительно на "искусственной" воде - морской, опресненной...
Насколько я знаю, такая же ситуация с H[sub]2[/sub]O в прибрежных зонах Японии и Нидерландов
 

Sерёга

Гость города
#12
Я бы хотел сейчас поехать в Севастополь. Я там родился, долго жил. Вообще, конечно, красиво. Море, горы, корабли. Это город камней, *цензура*ей и кораблей да и отдохнуть летом можно нормально. Или в Крым на ЮБК с девушкой лежал бы весь день на пляже и больше мне ничего не надо. Приезжайте летом отдыхать в Крым на ЮБК или в Севастополь. Там хорошо и цены не такие, как в Сочи. Этим летом думаем, если деньги будут поехать в
KAZANTIP. Может кто был? Расскажите как там что. Никто летом не собирается?
 

Sonrisa

Гость города
#16
Originally posted by Sерёга
Этим летом думаем, если деньги будут поехать в
KAZANTIP. Может кто был? Расскажите как там что. Никто летом не собирается?
Говорят, это уже не тот Казантип... так... послевкусие
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
Хотелось бы съездить в Одессу, вот только времени нет нифига.
А так ещё очень хочется в Париж, не был ни разу поэтому и хочется :)