праздник для души

Besik

Гость города
#1
хочу праздника для души!
вот раньше как-то было проще - весной в обеденный перерыв купишь, бывало, шашлыков около педа, поедешь на кубань на бережочек в лесочек, схрумкаешь все купленное под шум бегущей речки (можно и в приятной компании), посидишь с часочек, и на душе уже птички поют...
или взять тот же гамбергер и поехать вечерком (на ужин) по змейке на форштат, поставить машину мордой к городу - КАЙФ, все светится - красота-а!
можно, конечно, и по ночным дорогам в снегопад покататься - фантастическое зрелище... :)
поделитесь опытом, кто как себе "праздники" устраивает??? а то сижу дома сребенком - серость будней заела!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Besik
Я тоже очень давно жду того же. С тех пор, как совсем бросил пить алкоголь - ничего не радует. Все время скучно и грустно. И выезд с шашлыками тут не поможет, так как все будут пить, а ты будешь жевать всухую.
 

Coole

Графиня
#3
Поколение next... Все знаем, все пробовали.
Ни знаю. Попробуй с мужем сходить в кино/кафе, выпить какой нить коктейлик, расслабиться, а детеныша бабушке.
 

Besik

Гость города
#4
... в кино... в кафе... млин, звучит заманчиво, НО! дедушка с бабушкой принимают детеныша тока до 21.00! в 21.30 детеныша уже нужно забрать! :)
Njcs а без спиртного никак??? (пьем для запаха, а дури и своей хватает!!!)
 

Besik

Гость города
#5
... а я вот мечтаю о ваннне, с солями, пенами, палоку ароматную поставить, колонку с приятной музыкой затащить и поваляться, спокойно (без истерик под дверью с визгами "мама!!! окой!!!")...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Besik
Попробуйте съездить на термальные источники в районе пос. Мостовской. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Besik а у меня праздник когда есть время с сыном поиграть, побеседовать.
 

Coole

Графиня
#8
О! Я бы с удовольствием сходила в аквамарин. Бассейн, сауны. Вот был бы праздник для души! Надо сходить обязательно.
 

Besik

Гость города
#10
Njcs а маршрут и условия по-подробнее можнА????

PlAyBoY я тоже люблю массаж, и без разницы кто его исполняет. мож посоветуешь специалиста (тока для позвоночника)???

Mitya а у меня 24 часа в сутки не прерывного общения с малой, так что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Besik

Mitya а у меня 24 часа в сутки не прерывного общения с малой, так что...
И это счастье поверь мне. Представляешь как много людей этого лишены. Вот зашёл сейчас, почесал ему пяточку... кайф :)
 

Besik

Гость города
#12
Mitya ... я её в 23 часа спать уложила,и каждые 10 мин. к ней бегаю: мама! мама! ... счастье - это когда ты можешь побыть на едине с самим собой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Besik
Mitya ... я её в 23 часа спать уложила,и каждые 10 мин. к ней бегаю: мама! мама! ... счастье - это когда ты можешь побыть на едине с самим собой...
Да? (задумался, это со мной редко бывает :) )
Нет уж... мне одному скучно, я и так часто на едине бываю с самим собой, минуты три в туалете :( пару часов в дороге на работу :( нет пойду разбужу его и будем отжиматься :) я и так уже пару часов здесь сижу один... нет я не один с Nic ом :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Besik
Где-то есть тема про эти источники, там даже телефон есть (нехотелось бы повторяться).
 

Coole

Графиня
#15
А вообще как я тебя понимаю! Сама с детенышем 24 часа в сутки. Потому с удовольствием езжу на встречи с девочками с работы, ну собираемся раз в два мес в кафе... Или на вых иду по магазинам, а сына дома с папой.
 

Coole

Графиня
#16
В ливадии массажист Саша 29990. Мобильник в записной книге, а у меня не коммуникатор :-(. 200 р массаж.
 
A

Aliens

Guest
#17
Счастье это когда пьешь холодное пиво на севере Сардинии, а дети где-то далеко с бабушками :)
 

Besik

Гость города
#18
Coole пасибки за тел :) везет тебе с папой, а у меня доча с ним ни какую не хочет :( сутками его не видит, он прийдет, а она вместо того чтобы с ним побыть за мной хвостом...