работа

Илья

Гость города
#1
Уважаемые посетители!

В вашем городе для одной из крупнейших кубанских компаний в период с 10 по 20 марта будет проводится маркетинговое иследование. Для выполнения и координации работ в Армаваре требуется человек (в возрасте от 20 и более лет), который возьмет на себя ответственность за выполнение данной работы. В обязанности будут входить - поиск респондентов для фокус-групп и провдение опроса.

Дополнительные вопросы по телефонам в Краснодаре:
(8612) 539-502, 539-504
8 902 461 60 56
Илья Володько
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да за хорошие деньги тебе здесь кто угодно все организует!
Пиши все на форуме, для некоторых связь через инет быстрее и выгоднее, чем по телефону.
 

kamikaDze

Житель города
#3
опа! я человек немного тормознутый обьясните мне, а что такое фокусс-группа?респондент?
 

Buffy

Гость города
#4
Фокус-группа - одна из форм проведения социологического или маркетингового исселования. Проще говоря, дисскусия на заданную тему в малой группе людей, объединенных какими-либо общими характеристиками (либо одного возраста, либо ощдного пола, либо одной социальной группы и т.д.).
Метод фокус-группы эффективен для выявления наиболее общих тенденций поведения и реагирования людей в исследуемой ситуации. Перед полевым опросом нужно иметь общее представление о проблеме, чтобы закрытая анкета была максимально эффективна и погрешность исслевования мала.
Респонденты - это субъекты исследования, то есть мы с вами, опрашиваемые люди, участники дисскусии.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
....м-да ...скок много мудрёных слов...фокус-покус-карбофос-зондер команду собирают...а вообще..насколько я понял....людям на работу требуются подопытные кролики, павловские собаки и мальчики для битья, из числа желающих собирут отряд по борьбе с тараканами быстрого реагирования.....мож я б пощёл, да только занят я очень (аля "Здесь мог бы жить японец, но несмог"), ибо всё своё свободное время посвятил исследованию скоростной реалаксации систем размножения (дань элементарной человеческой вежливости)
 

kILLER

Гость города
#13
Даже по названию понятно "Фокус-покус"
ХУ...НЯ какая-то!!!!!!!
Понаписали слов иностранных, а потом умных из себя делают.
На сколоько я знаю, маркетинговые исследования так не проводятся. И я не разу не слышал о "Фокусе мокусе покусе". Извиняюсь если что...
 

AIPRIL_2003

Гость города
#14
Информационно-кадровый центр «Апрель» предлагает предприятиям и малым организациям подбор и предоставление специалистов, желающих трудоустроиться на Черноморском побережье в различных сферах деятельности, от ресторанных до строительных специальностей.
Обращаясь к нам, Вы экономите время, силы и средства, в поиске необходимого Вам работника. В базе данных ИКЦ «Апрель» имеются квалифицированные официанты, повара, бармены, работники строительных специальностей и т. д.
Заявки принимаются по адресу:
ул Мира 47 офис 83
E-mail: AIPRIL_2003@mail.ru
Факс (86137) 4-01-92
Тел. (86137) 6-06-04
 

Оксана

Гость города
#15
Срочно требуется:
Технолог пищевой промышленности
Специализация-сыроделие
30-50 лет
стаж работы по специальности от 5 лет
высокая зарплата!!!
Работа в Москве-Тамбове.
Поможем с жильем.

Резюме направлять:
E-mail: O.Muratkova@msk.holmarkt.ru
ICQ 335687969
Тел. (095) 134 34 45 (раб) Мураткова Оксана
Моб. (095) 741 21 48 (Сергей)