сгорел Ресторан Царская охота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
кухня подвела видать.. щас ездил.. темно но скорее всего оттуда...пострадало вроде не так много
 

root

Администратор
Команда форума
#8
сгорела кухня и бухгалтерия.
но пожарники залили весь ресторан, по колено..
причина пожара - неизвестна..

p.s. инфо от первоисточника :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
кто заказал там большие банкеты очень рад..
но очень жаль.. кухня там хорошая.. и сервис тоже на высоте
 
A

Aliens

Guest
#11
Жрать там невозможно, один раз отравился, ноги моей там больше не будет, но это вряд ли заметит кто-то :lol:
Ну а хозяевам побыстрее сделать всё заново, даже лучше, улучшить системы пожаротушения и начать поскорее работать ! И успеть до НГ запуститься !
 

Игруля

Житель окраин
#14
Да нет, там люди очень серьезные и грамотные, чтобы "сжигать" бухгалтерию. Я не думаю, что там что-то собо проверяют, в той бухгалтерии.
 

Mulya

ЦарЫца
#15
во номер))) но в целом бухгалтерия их на фиг не кому не нужна, наверняка техника безопасности подвела.
 

Rezident

Житель центра
#16
горел летуаль и что так же воняет копатью весь товар ещё грязный....и стал чистый хлев одни кагаи да бабки шарятца уже нет того шарма элитного магазина...так же будет и с Охотой....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну когда техника безопасности подводит там, где "очень серьезные, грамотные люди" это еще смешнее, чем "сгорела бухгалтерия".)
 

bcembamxpeh

Житель города
#18
горел летуаль и что так же воняет копатью весь товар ещё грязный....и стал чистый хлев одни кагаи да бабки шарятца уже нет того шарма элитного магазина...так же будет и с Охотой....
проклятье, я мозг сломал!
велик и могуч русская языка, млин...
 

Sergey3

Гость города
#19
проезжал сёдня
всё с виду норм
только где кухня на крыше нет покрытия доски, мож уже новые доски
а так со всех сторон всё ок
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#20
сгорела кухня и бухгалтерия.
но пожарники залили весь ресторан, по колено..
причина пожара - неизвестна..

p.s. инфо от первоисточника :rolleyes:
бухгалтерия.... не тот это бизнес, чтобы бухгалтерия случайно сгорала...