справка о городе Армавир

chester32

Гость города
#1
здравствуйте! скоро еду в прекрасный южный город Армавир,поэтому у меня возникло несколько вопросов:
в какой гостинице лучше остановиться на ночь в г. Армавир, чтоб не так дорого и комфортно?
какие места отдыха посетить?(кафе,кинотеатры,памятные места и т.д.)
куда лучше сходить за одеждой? (торговый центр, рынок)
отвечая на вопросы указывайте пожалуйста адрес или схему проезда, т.к. я с др. города ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
гостиница, ну пожалуй... гостиница Армавир, находится в 200 метрах от жд вокзала номер 1, 12 этажное здание, вы сразу его увидите.
так же рядом с жд вокзалом есть гостиница Северная, но туда лучше не ходить :)

что касается мест, которые можно посетить, то таких мест практически нет.
Ну, если вы с деревни какой, то может что-то интересное и найдете ;) а так... ничего такого ;)
кинотеатр у нас один : МарсСити (там же в центре все), есть ще один, но он .. ну почти не работает в общем и назвать его кинотеатром сложно ;)

ну вот как-то так :D
 

root

Администратор
Команда форума
#5
чтобы испортить окончательно отношение к нашему городу ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Ресторан "Симон" обязателен к посещению приезжими.
Жжёшь! ;)

А так же нужно обязательное посещение вечернего Армавира возле "развлекательного центра" Досуг. Будешь изрядно удивлён и поражён. ;)
 

ALiMA_NeW

Гость города
#7
Народ, кто знает, скок в гостинице Армавир комната на сутки стоит, не люкс, средний класс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Жжёшь! ;)

А так же нужно обязательное посещение вечернего Армавира возле "развлекательного центра" Досуг. Будешь изрядно удивлён и поражён. ;)
Ну вы сейчас человека испугаете, он передумает ехать в Армавир и поедит в Гулькевичи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А есть еще "Малибу". И в общаге электротехнического комнаты сдавались как номера...
 

lihoi33

Гость города
#13
когда то три моих знакомых ездили по делам в ростов на дону ... жили на квартире ...платой было то что один из хлопцев ...самый молодой и смазливый пер тетку ... хозяйку жилья ...)))))

думаю если развить тему ... и не быть большим превередой ...используя сайт знакомств ... можно познакомиться накануне поездки с десятью пятнадцатью барышнями бальзаковского возраста ... по приезду с ними повстречаться ... и напроситься на пожить ... кстати и вечерний досуг будет обеспечен ..и денег за гостиницу платить не придется ...
за нную сумму можно купить квиток с чеком о проживании ...и предприятие еще оплатит все расходы "шалунишке " ...

дальше больше ... если масть попрет ...разместить в газете объявление ... муж на ночь ... и за услугу внутреннего массажа деньги брать ...

тьфу ты чего то меня занесло ...простите ...)))))

достопримечательности армавира уже обсуждались ...не раз ... в каждом районе по одному два места где можно променад устроить ... вечером настоятельно не рекомендую одному (или с шапочной знакомой ) от центра отдаляться ... можно без штанов домой приехать ...)))))))))

когда то три моих знакомых ездили по делам в ростов на дону ... жили на квартире ...платой было то что один из хлопцев ...самый молодой и смазливый пер тетку ... хозяйку жилья ...)))))

думаю если развить тему ... и не быть большим превередой ...используя сайт знакомств ... можно познакомиться накануне поездки с десятью пятнадцатью барышнями бальзаковского возраста ... по приезду с ними повстречаться ... и напроситься на пожить ... кстати и вечерний досуг будет обеспечен ..и денег за гостиницу платить не придется ...
за нную сумму можно купить квиток с чеком о проживании ...и предприятие еще оплатит все расходы "шалунишке " ...

дальше больше ... если масть попрет ...разместить в газете объявление ... муж на ночь ... и за услугу внутреннего массажа деньги брать ...

тьфу ты чего то меня занесло ...простите ...)))))

достопримечательности армавира уже обсуждались ...не раз ... в каждом районе по одному два места где можно променад устроить ... вечером настоятельно не рекомендую одному (или с шапочной знакомой ) от центра отдаляться ... можно без штанов домой приехать ...)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
когда то три моих знакомых ездили по делам в ростов на дону ... жили на квартире ...платой было то что один из хлопцев ...самый молодой и смазливый пер тетку ... хозяйку жилья ...)))))
не надо все секреты раскрывать... а то блин самим не останеться;) ( я в ростове так и делал, тока не бальзак а реальный смак попался))))
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
вечером настоятельно не рекомендую одному (или с шапочной знакомой ) от центра отдаляться ... можно без штанов домой приехать ...)))))))))
ну прям уж. вполне нормально можно и ночью по городу шастать. меня еще ни разу не трогали. хотя, конечно это дело случая, впрочем как и везде, не только в армавире.
 

chester32

Гость города
#16
мда...чувствую я там на долго точно не задержусь :D
а от Армавира на автобусе до моря ск. ехать?
p.s. городские маршрутки по городу ездят?или пешочком все обойти можно? ;) :) ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
chester32, до моря, далековато ;)
ехать думаю часов 8-10
до ближайшего

маршрутки, автобусы, троллейбусы
все в вашем распоряжении

на самом деле сгустили краски, у нас прекрасный городок ;)
добро пожаловать
 

Эль™

Гость города
#18
chester32, до моря, далековато ;)
ехать думаю часов 8-10
до ближайшего
я не знаю на чём ты там ездил 8-10часов но точно скажу, что через Горячий ключ 5часиков и ты на морях..и то это на автобусе а тачке 3-4

Да и не надо ходить во всякие заведения просто пройдитесь по вечернему Армавиру...и всё станет понятно...он очень красив... ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Эль™, какие нах 4 часа бу га га)))) Ты зимой нарна ездил или весной? Щас попробуй доедь особенно через Горячий за 5 часов с пробками гггг, от Армавира уйдет как минимум часов 6-7 смотря куда ехать конечно ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
фух, а то я уже замосневался в своей компетенции ;)