твой любимый юзер))

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="Times New Roman"][size="4"]несерьезная тема,так что давайте высказываться с юмором.
назовите своего любимого пользователя с этого форума,если кто рискнет,может назвать еще и того,кто ему не нравится))скажите,с кем,или чем он ассоциируется у вас,как,возможно,выглядит(ведь большинство фото не выкладывали,и их никто еще не видел),и т.д.и т.п[/size][/font]
 
S

SPAS

Guest
#4
Мне сложно кого-то выделить в плюс или минус, я многими восхищаюсь:
Мне нравятся все мадам этого форума, даже Канна)))
Больше всего я конечно же люблю Симпу,
а Шанс больше всех -мой друххх)))

По мужской части тут конечно же вне всякой конкуренции Лео со своим ятаганом, гонящим хозяина за новыми мадамами)))
Бон - как представитель Красной Книги со своими 3см, постоянно наводит на грусть(((
и его противоположность Медд - бесспорный мачо города!
Муслим - мастер свести запасы по валерьянке и корвалолу к нулю аптеки ,ближайшей к месту выхода в сеть его оппонента -девушки.
Чеша - мастерица кнопки БАН (правда обезвреженная ныне)
Рут - призрак оперы ))) приходит редко, что-то переиграет и снова канет в пучину оптиковолокна
Арарат - причина моих запоев
Цербер - спец по литературным шпилькам (всегда рад его постам)
Нисмо - еднственный человек в этом стогу суррогатных маньяков
 
A

Aliens

Guest
#5
Однозначно CERBER (вообще из-за него изначально на форуме задержался), Муслим (Уссама). Из новых конечно Spas и Калинина :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну любимых нет,а вот ассоциаций хоть отбавляй:
Вот например Дитя-это такой натюрморт из кинзы и курицы на шампуре(еще горячей)
 
#7
[quote name='SPAS' post='467002']
Чеша - мастерица кнопки БАН (правда обезвреженная ныне)
[/quote]
А вот и нед))) на моем счету были: забаненный на 3 дня кдд, товарищи-клоны, которые устраивали дебаты и минусовали Арарата в теме кондиционеры, и г-н Мести, так же забаненный за 3 ника на форуме)
Спамеров не считаю))


[quote name='Aliens' post='467004']
Однозначно CERBER (вообще из-за него изначально на форуме задержался), Муслим (Уссама)
[/quote]
Аналогично)
 
S

SPAS

Guest
#8
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1317127808' post='467010']
А вот и нед))) на моем счету были: забаненный на 3 дня кдд, товарищи-клоны, которые устраивали дебаты и минусовали Арарата в теме кондиционеры, и г-н Мести, так же забаненный за 3 ника на форуме)
Спамеров не считаю))
Аналогично)
[/quote]

так вот кто меня банил все эти годы)))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
[quote name='SPAS' timestamp='1317124546' post='467002']

Мне нравятся все мадам этого форума, даже Канна)))

[/quote]

Я тоже от тебя в восторге ))) белка сумасшедшая. :)
 
S

SPAS

Guest
#11
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1317135811' post='467027']
Так вот кто людей по скайпу разводит <_<
[/quote]

Чеш, ну меня ни разу по политической или по разводным (спам, трям и там тарам) движениям не банили )))

Всегда только за злословие и нецензурщину ))) а ведь я всегда старался быть праведником!