холотропное дыхание

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Однажды, случайно. Предложил один из знакомых психологов попробовать. Я с дури согласился. Произвело огромное впечатление. Знал бы, что такое - никогда бы не согласился, даже за деньги
 

skif

Житель центра
#8
нет, после 10 минут вздохов по этой технике человек испытает внутренние переживания более сильные чем при употреблении lsd-25 с немного меньшими изменениями внешней реальности.
 

kavkazetz

Гость города
#9
Давай на поинтовке на площади прям под Ильичем сейнс устроим. Думаю соберется весь форум, не подышать, так поглазеть. :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
skif, а что странного? Меня потом полчаса в чувства приводили, еще часов 5 был с виду весь измочаленный, настроения не было несколько дней, мышцы перестали болеть дня через 3. Может, это, конечно, было и не совсем то, о чем написано по твоим ссылкам. Но что-то из этой разновидности точно. Музыка, запись дыхнаия, задающая ритм. Зеркало напротив, полотенца, чтобы убрать, если начнется рвота, человек, который следит за твоим состоянием, чтобы в случае чего помочь. Час мучений - а все казалось таким безобидным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
kavkazetz :))
Anklav, alex1980 какой там на хрен секс?! Нашли с чем сравнивать! Пацаны, вы просто неправильно сексом занимались! Я не пробовал ЛСД, но думаю, что и skif ошибается, сравнивая. Как-то раз я где-то читал, что во время чихания человек испытывает наслаждение сильнее, чем во время оргазма. Я тогда долго думал, то ли я чизаю неправильно, то ли автор статьи оргазм никогда не испытывал.