чёкнулся :)

root

Администратор
Команда форума
#1
утро, Сашка недавно лёг спать :D
папа спрашивает у меня:
папа: Тебе к скольки?
я: рут
папа: что рут?
я: а что к скольки?:D))

они в лёгком шоке :D говорят... да вы батенька чёкнулись :))
а мне...как раз эпизод приснился... мол меня спрашивают: "Ваше имя пользователя?" ну а я просто не туда ответил :D)
:D
 

Mulya

ЦарЫца
#2
Говорю же тебе...нужно спать больше.....а ты.....и к компу доступ ограничить( ээээ.....хотя это невозможно :)) )
 

Максимум

Легенда города
#3
Саш, ну рассмешил....)) бывает... бывает... иногда набираешь номер дома и попадаешь...к начальнику УВД...чисто интуитивно...)
 

Hirurg

Гость города
#4
Да... Бывает же, хорошо ещё не на улице приключилось, а то подойдёт милиционер(гаишник): "ваши права!" - а ты ему "root"...
 

-Silicium-

Гость города
#5
....хм..."а то подойдёт милиционер(гаишник): "ваши права!" - а ты ему:"...мои права в конституции"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
утром встал сохранился перед тем как в зеркало посмотреть и в туалет сходить... бывает-бывает...
 

Stalker

Житель окраин
#8
root
А лучше всего спать на парах.... ночью больше времени с экономишь...... :))
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Mulya куда же больше?
Максимум бывало что я беру домашний телефон и звоню домой, а там занято как бы неудивительно это было... подумаю... наверное мама разговаривает и ложу трубку :)))
Hirurg практики вождения пока мало, ещё ниразу не останавливали, а так бы... :D
Кукла ну это святое :D
Stalker а потом бегать зачёты сдавать? нет уж... я лучше посижу послушаю, поработаю... что б потом жить было легче на сессиях :D
webdron :D
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Ден... кто бы говорил... я то хоть держусь, в отличии от некоторых, и настроение мне испортить очень сложно... а овчарка, ну посмотрим посмотрим... :) на дуэль!:D
Кукла не, не стану... поздно уже менять что то в себе, а так я очень добрый с маненьких лет :D
 

webdron

Житель города
#18
Mulya куда же больше?
Максимум бывало что я беру домашний телефон и звоню домой, а там занято как бы неудивительно это было... подумаю... наверное мама разговаривает и ложу трубку )
Hirurg практики вождения пока мало, ещё ниразу не останавливали, а так бы...
Кукла ну это святое
Stalker а потом бегать зачёты сдавать? нет уж... я лучше посижу послушаю, поработаю... что б потом жить было легче на сессиях
webdron
root
вот отсюда такие приколы.. :))) не надо такую рассылку делать.. для админов это вредно:D
 

root

Администратор
Команда форума
#20
неа не легче...
каждую ночь когда ложусь спать... закрываю глаза... и всё... крыша едет :D какой то спам сыплется на меня, думаю о чём то ... в основном о всякой ерунде, в общем есть идея что я схожу с ума, что не может не радовать :D