1 сентября дискотека на площади

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пединститут устраивает праздник для молодежи, будет много (для нашего городка) звука.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Njcs пиши в киловатах... а не.. для нашего города... тада в мегаватах!!! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Для тех, кто был на "хаммере" - будет тот же аппарат, для тех кто не был - 8,4 кВатт.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Coole, ну етож Пед. как говорят "Ума нет иди в пед" у них с головой не всё впорядке ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
w1LdF1re, по умничайте поумничайте...
из педа вышло очень много людей хороших и умных...
можно учиться хоть в мгимо а выйти по пояс деревянным....
 

Coole

Графиня
#7
Njcs

Напиши, пожалуйста, во сколько сие действие начнется?
Ну и во сколько закончится?
Ой, а будет ли фейверк?
И какая музыка будет?
 

Coole

Графиня
#9
Santoz
Против!!!

От трясения головой у некоторых последние мозги вывалятся.
;) ;) ;)


Даешь что - нить заводное и не армянское и не Черные глаза!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Начало либо в 18-30, либо в 19. Играть будут DJ, приглашенные педом (на пед не тянуть! сам закончил в 1994). Закончится в 22-00. Без пиротехники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А вы не сравнивайте с ЛГ. Такой аппарат очень дорого стоит (аренда), поэтому его привозят раз-два в год. А если вам не понравилось то, что было на площади, пойдите в администрацию, в отдел культуры и скажите, что тихие праздники вам больше не нужны. Что лучше никаких, чем такие тихие.
Не знаю, у меня голова до сих пор болит.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
кулёма, не скажи нада было приходить ... правда муза паганая была тока народу было чуть меньше чем на ЛГ но всё равно ОООООООооооооооочень многа на площади особенно ... и играл клубняк в основном =)) ничо другого я не слухал тама. А жаль =(

root, а чо разве не так настрапалили народ и обламали всех беспонтовым звуком и музыкой один транс играл ... лучше бы попса играла в ней какойто смысл был ... всё я прально сказал =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
w1LdF1re
а я, чувак, попрыгал когда играл кусочек продиджей старых =))))
как же пасмарели на мя, рука вверх с козой сзади помойму в бэге баттл пива трясёцца.гыыыыыыыы))))) эт вам не буги-вуги хыхы :)