1 сенября

kliff

Житель окраин
#1
Итак, завтра 1 число, и туева хуча народу попрётся, кто в школу, а кто и в университет. А вечером напьётся либо с радости, либо с горя. Что будете делать вы? Ждали ли вы этого дня с радостью, чи с дрожью в теле?
 

212

Гость города
#2
Я пойду в мою ЛЮБИМУЮ школу.. :) с радостью ли жду этого дня?? Даже не знаю.. с одной стороны уже хочется всех увидеть, поговорить.. но как подумаю, что впереди осень, а потом еще и зима.. и каждый день надо ходить в школу.. видеть одни и те же лица.. :baby: сразу как-то не хочется!! ну ничего страшного!! на 1 сентября гулять обязательно будем.. :)) и с радости напьемся Pepsi.. а с горя.. ?( :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ждал ли я этого дня...бывали дни когда я себе говорил, хватит лентяйничать и быстрей бы уже на учёбу...
завтра будет день как день, не напьюсь (было бы нелепо если б я сказал что-то иное :) )... начало нового учебного года это клёва :)
 

kliff

Житель окраин
#5
А у нас сегодня праздник, будем обмывать новые студняки, во весело будет :))
 

Кусок

Гость города
#6
Прийду... посмотрю , может найду кого из знакомых...вспомним былые студенческие годы...
Грустно б.я............
 

Kenku

Житель города
#8
А для меня это днеь - смесь радости и горя. Хочется еще отдохнуть, но и надоело бездельничать. Есстесвенно буду выпивать в компании близких друзей. Этот день я должен запомнить!
 

kliff

Житель окраин
#9
Вчера было весело, так весело, что голова болит 8), но посвящение это я запомню надолго :))
 

AVRILO4KA

Гость города
#10
Ну вот уже и прошело 1 сентября и даже целая учебная неделя!!!Пока вробе все ок ну вот только погода отстойная!!!