31 августа...

kamikaDze

Житель города
#1
;( ;( ;( Эх господа, как мне неприятно говорить, но сегодня 31 августа. А это значит что завтра наступает осень. :) Подведем итоги лета. Кто чего добился? Что-то сделал, куда-то съездил, сколько спиртного выпил, сколько денег потратил, что купил/продал. Вообщем все знаменательное...
 

Doberman

Гость города
#2
Ровным счётом ничего ...... ни куда не ездил ...... ничего не пил .......какое то беспонтовое лато у меня было ...... вот ;(
 

Kenku

Житель города
#3
Если честно - это лето - мое самое лучшее! Я провел его в компании моих лучших друзей, многое повидал, достаточно уяснил... покатался по стране, выпил литров 50 спиртного, прое... просадил дофига (это значит ОЧЕНЬ МНОГО!) денег, купил телефон там, ну и по мелочи... я доволен.
 

Совесть

Гость города
#4
а я с такой дивчиной на морях затусил.........!!!!!:] + мобилом обзавёлся. Деньги не просаживал, наоборот зарабатывал!
 

Neuromancer

Гость города
#5
мдя, присоединяюсь к словам Кенку. Деньги зарабатывал и просаживал по мере необходимости (то есть каждый день :) )

+ нашел любовь :)
 

Совесть

Гость города
#7
А можно параллельно делать предложения на тему: "Как правильно проводить лето и встретить осень". По этому поводу вспомнилась фраза из "Карты, деньги ...": "Давайте запрёмся и напьёмся!"
 

Koketka

Гость города
#10
А я целый месяц провела на море.Там нашла кучу друзей и даже успела влюбиться.Только уже не помню как эта любовь выглядит,но это ничего. В общем лето получилось просто супер.
 

Bidyin

Житель окраин
#11
Камикадзе ты ж знаешь как я лето провел мы помоемку вообще не раставались на пару х*й пинали все лето, убили немерено денег, впечатлений много...да я себе мобилу выбил....а так прикольно в принципе я так еще не отдыхал я вообще ниче не делал 3 месяца родители дали(негласно) мне отдохнуть мол потом на следущее лето поступать поэтому отдыхай....да а вот денег я столько никогда не тратил... еще точно понял что есть среди девченок простых много ш*лав(девченки не в обиду)...и найти нормальную симпатичную, умную не реально найти.........
....короче повесились нехило.... А так настроение щас дерьмо и примерно так выглядит:
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это... ...."(В.Цой)
 

Kenku

Житель города
#12
Да, кстати. И поработать пришлось. Узнал реальную цену деньгам. Еб....ся два месяца а в итоге ни на что толком и не хватило, так, по мелочи...
 

Совесть

Гость города
#13
To Kenku: так оно всегда бывает! Пашеш, пашеш, думаешь, что заработал на авианосец, а в итоге только на сигареты и хватает!:)) :))
 

212

Гость города
#14
Что-то сделал, куда-то съездил, сколько спиртного выпил, сколько денег потратил, что купил/продал. Вообщем все знаменательное...
Это лето прошло.. но прошло оно так, как я вообщем-то и хотела!! В начале было не очень.. - экзамены :baby: но зато потом.. просто очень хорошо :)) у меня появилось много новых друзей.. знакомых.. :) 2 недели была на море.. - и там произошло много знаменательных событий!! :) все классно!! А сегодня вот из Краснодара вернулась.. все-таки люблю я этот город.. :)
А насчет спиртного.. почти не пила.. :) и правильно делала!! Продать ничего не удалось.. мою моторолу с300 никто так и не купил.. :D А покупок было сделано очень много.. и денег потрачено тоже.. :) так что - начинаю экономить!! :D)
 

armadelf

Гость города
#15
А я вот за лето - побывал на дебильной практике, работал на работе, съездил на моря (азовское и черное), родственников с Москвы увидел, а вообще лето - полное дерьмо. Раньше было гораздо лучше. :)
 

Rudik

Гость города
#19
А я , а я , а я дома сидел.... Офигенно посидел, посмотрел TV всякое, круто проспал всё лето, снилось море :] ЭХ!!! Ходил в магазин , там типа на подобе за хлебом, убирал какашки за кошкой, поливал грядку, смотрел в окно, ел, ходил в подвал, помогал маме закручивать на зиму банки с хавкой. А вечером....... , а вот вечером вообще супер, я смотрел TV. Всё было посто супер, мне понравилось всё таки каникулы :).
А теперь начинается говняная учёба. Опять девчёнки (блин), опять пить (блин), опять кататься на машине(;( ), опять ехать в Питер (блин), опять эти денги (можэ нужны кому???). Короче врагу не пожелаешь....... Полная ж..а. ;(