Dvd

Kenku

Житель города
#1
Расскажите, знающие люди, где в нашем городе с маленькой буквы, можно разжиться DVD диском с фильмом приличного качества? Минимум что я нашел - это 90 рублей, причем такиеже левые как и все прочие по 100. Может где есть дешеле?
 
У

Уссама

Guest
#4
Знаю,где оптом по 50р.
А вообще-болванка-34р.,коробка-10,запись с образца-10.
Вопрос только в полиграфии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
?????????

Я, простите за невежливость, с вас фигею !!!! По радио гоняют рекламу "Ателье связи", по городу скоро спотыкаться об магазины DVD можно будет, а вы говорите где взять ???

Магазин "Ателье Связи" по кирова, магазин "форсаж" по мира по стороне светланки и авроры как идти к урицкому ... цена 90 юез обмена 100 с обменом ... вариант кой чего заказать ... качество встречается очень даже приличное ... я сам начал недавно собирать свою домашнюю коллекцию и беру только там ...
 
У

Уссама

Guest
#6
А я сам себе пишу.Беру в прокат,по 10р и делаю копию,если нравится!
 

Spartacus

Житель города
#7
yellow_iq, а с чего фигеть? эти места я давно знаю, но имею ввиду с обменом 10, а так конечно, ни в деревни мы ж живём!
 
У

Уссама

Guest
#8
Кстати,например в Краснодаре:
"Легион" или "Союз" торгуют по 80р,но если берешь 5 дисков-по 50р за шт.
тоже самое в "Мир Видео" в Ростове.
 

kamikaDze

Житель города
#10
Меня устраивает Ателье Связи, все диски что не брал - качественные, перевод отличный, видео на высшем уровне!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
jj читайте выше "90 без обмена, 100 с обменом" ... а цена в ателье такая потому что выбор у них самый большой в городе ... поэтому и выше чем у других ... а ваще на этот счет лучше иметь знакомых или друзей .. в этом прекрасном городе у не менее замечательных и предприимчивых ребят и девчат за "шапку сухарей" мона очень много всего хорошего и интересного оптом набрать ...
 

Kenku

Житель города
#14
Мине оптом не надо. мне раз в две недели четыре-пять дисков. вообще мне уже предложил товарищ по 80, но он в конце лета уезжает... плацдарм готовлю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Kenku реально под заказ по 70, раз в две недели ... если че звони 89286664449 ... договоримся при встрече ...
 

Spartacus

Житель города
#17
Я слыхал, что оптовая закупка в Москве на фирмах по 35р, может ещё туда махнуть??
 

skif

Житель центра
#18
А я в ростове постоянно беру в Фонаре по 120, обмен - 30 через сутки... но это единственное место с таааким выбором арт-хауза
 
У

Уссама

Guest
#20
skif?А почему не в "Мир Видео",это возле выставочного комплекса "Росвертола"?
Там и прокат,мягко говоря-большой.И выбор на продажу и обмен нехилый.
А еще,в самом конце есть ОГРОМНАЯ витрина:
Диски и кассеты не пользующиеся спросом.
Видел,например там фирменную "Перезагрузку" на VHS за 35р и весь "Крестный отец" на DVD по 40р за диск. ?(

ВОТ ЭТО ЦЕНА! ЗАВИСТЬ!