Encounter бесплатная игра в Армавире 15.08

Грифинус

Гость города
#1
В Армавире для всех желающих проводиться бесплатная активная ночная городская игра Encounter
для этого вам нужно
от 2-5 человек в команде
1 машина
фонарь
телефон с выходом в инет
карта города и
желание играть:)

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий.
Возможная последовательность выполнения миссии:
1) задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды;
2) координатор передает задание полевым игрокам;
3) полевые игроки, руководствуясь указаниям координатора и собственными умозаключениями, следуют в нужное место;
4) отыскав верный ключ (код), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте;
5) если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень.

Во время игры координатор не обязательно должен находиться дома за компьютером им может быть любой игрок из полевого экипажа, получая задания на ноутбук, коммуникатор или просто мобильный телефон (каждый домен игры имеет wap-версию, то есть можно полноценно играть через мобильный телефон).

Что такое "Encounter"?

С одной стороны, Международная сеть активных городских игр Encounter – это модель мира в миниатюре. Здесь есть своя история. Правительство, правила и законы, герои и преступники.

С другой стороны, Encounter – это социальная сеть. Сообщество неординарных, жизнерадостных и активных людей, где каждый человек стремится проявить себя наилучшим образом, стремится к совершенствованию и самопознанию через испытания и задачи, которыми так богаты активные городские игры.

С третьей стороны, Encounter – это уникальный программный комплекс, не имеющий аналогов в мире, так как Администрация сети и разработчики ПО являются одновременно изобретателями и авторами большинства тех идей, технологий, концепций, которые реализованы в сети.

Encounter – это не только игры, хотя безусловно, всё остальное вытекает из игр... Это Музыка и Видео-клипы, это художественные Книги, Стихи. Это Международные конкурсы Мисс EN, И даже Свадьбы.

Encounter – это жизнь. Именно так говорят опытные участники: если ты в теме, игра становится частью тебя. На устроенный на сайте Вконтакте опрос: “Можете ли вы утверждать, что участие в EN играх изменило к лучшему вашу жизнь?” тысячи людей отверждают ДА! Представьте себе: игры становятся одной из лучших сторон в жизни людей!

если есть желание смотрим регистрируемся , связываемся с организаторми игр их номера и тлф указаны на сайте внизу

http://armavir.en.cx/GameDetails.aspx?gid=11282
 

serka

Гость города
#4
как посмотришь ужасов как парни и девушки умирают на этих дозорах... Страх.... я лучше посижу-поскучаю...
 

РТУТЬ

Гость города
#5
serka, при дурной голове можно убиться и на ровном месте. Так что не факт. Подобные игры для того и созданы, чтобы человек мог почувствовать себя в некой экстримальной ситуации. А на уровень опасности влияет исключительно наличие, либо отсутствие физической силы и здравого смысла.
 

FreeMan646

Гость города
#6
как посмотришь ужасов как парни и девушки умирают на этих дозорах... Страх.... я лучше посижу-поскучаю...
Ну во первых вы правильно заметили - "на дозорах"
в ENCOUNTER-е - в первую очередь все заботятся о безопасности, а не о прибыли как в других проектах....
----
А во вторых. Вам не страшно смотреть как погибают в автомобильных авариях, на производствах, в авиокатастрофах, или просто кто то переходит дорогу, а его сбивает машина.... Таких смертей очень много - так давайте не будем работать, ходить по улицам, ездить на автомобилях и тд... забъемся в угол и будем сидеть дома смотря "ужасы" по телевизору....
Я не спорю в Энке тоже случаются несчастные случаи. Но в год их насчитывается не больше 10-20 по всему миру(и то либо по глупости, либо кто то напился)!!!
А играют миллионы, и каждый день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну во первых вы правильно заметили - "на дозорах"
в ENCOUNTER-е - в первую очередь все заботятся о безопасности, а не о прибыли как в других проектах....
----
А во вторых. Вам не страшно смотреть как погибают в автомобильных авариях, на производствах, в авиокатастрофах, или просто кто то переходит дорогу, а его сбивает машина.... Таких смертей очень много - так давайте не будем работать, ходить по улицам, ездить на автомобилях и тд... забъемся в угол и будем сидеть дома смотря "ужасы" по телевизору....
Я не спорю в Энке тоже случаются несчастные случаи. Но в год их насчитывается не больше 10-20 по всему миру(и то либо по глупости, либо кто то напился)!!!
А играют миллионы, и каждый день.
не хорошо хаить конкурентов.... там тоже погибают по собственной глупости... не более... и замечу что в армавире я не видел чтобы кто-то играл пьяным... а у вас уже сразу..."кто-то напился" .. в дозоре пьют тока в штабах операторы во врмея игры и то немного и все остальные после нее...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
По сабжу. 95 процентов всех несчастных случаев, что на Дозоре, что на Encounter происходят либо по синьке. Либо за не соблюдение разумного скоростного режима. Шутка ли когда под 150 летишь по нашим разбитым дорогам. Так что прекратите. Всё вполне безопасно, если есть голова на плечах, а не шило в жопе.
 

simple

Гость города
#9
Советовал бы попробовать всем желающим, игра бесплатная. На счёт чрезмерной опасности скажу что всегда есть вариант отказаться от выполнения задания если это по вашему мнению угрожает жизни или здоровью. Если в голове шум убиться ничто не помешает, даже просто купаясь в ванне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Советовал бы попробовать всем желающим, игра бесплатная. На счёт чрезмерной опасности скажу что всегда есть вариант отказаться от выполнения задания если это по вашему мнению угрожает жизни или здоровью. Если в голове шум убиться ничто не помешает, даже просто купаясь в ванне
ну думаю 2 игры в армавире это много.... кто хотел тот уже давно в дозоре
 

Грифинус

Гость города
#11
ДОзора больше нет , просто это не значит что все кто хотел уже там, и еще а вдруг еще ктото хочет а не знает как туда попасть
 

simple

Гость города
#14
ну как сказать новенькие... Проэкту уже 1.5 года, играют те кто играл в дозор + новые команды. Все желающие могут пообщаться "вживую" с организаторами и игроками на предъигровом сборе... Если заинтересует могу позже написать где и во сколько
 

FreeMan646

Гость города
#15
а жаль... тогда удачи вам... новенькие:)))
ну мы не совсем новенькие :)
Кстати еще одно немаленькое отличие от дозора и прочего... у нас проходят не только схватке - есть еще куча других игр: мокрые войны, фотоохоты, тайники и т.д. и все они успешно проводятся)))
Заодно приглашу всех фотографов (любителей и профессионалов) на свою игру - фотоохоту "4 стихии"
А вообще заходите на armavir.en.cx - и выбирайте что вам по душе... а можете и сами стать авторами)))
 

Грифинус

Гость города
#16
По сабжу. 95 процентов всех несчастных случаев, что на Дозоре, что на Encounter происходят либо по синьке. Либо за не соблюдение разумного скоростного режима. Шутка ли когда под 150 летишь по нашим разбитым дорогам. Так что прекратите. Всё вполне безопасно, если есть голова на плечах, а не шило в жопе.
+стопятьцот
 

Грифинус

Гость города
#17
если образуется новая команда к ней в экипаж можно как вариант подсадить на одну игру опытного игрока который все раскажет покажет чего и как, либо просто получает дополнительную помощь от организаторов в решение задний ( больше подсказаок) но я бы советовал второй вариант так как шел по такому варианту сам, горазда итересней ибо играть первый раз самому гораздо интересней чем по чьейнибудь подсказке!!!!
 

фЕNикс

Гость города
#19
ЕN-это одна большая семья! Я еще ни разу лично не встречала людей, которые бы попробовали и отказались от участия в проекте! Даже наоборот!!! Я сама играю год и могу с чистой совестью сказать - "Это здорово! Это затягивает! Это-ритм жизни!"
Никто не говорит что вы должны обязательно рисковать на каждой игре... Есть различные типы игр! И каждая по-своему помогает держать в тонусе не только тело, организм, но и мышление, воображение, логику! Фотоохоты развивают креативное мышление, Мокрые Войны заставляют быть внимательными, вырабатывать тактику!
Планируемая игра-бесплатная! От вас требуется только авто с водителем, по одному фонарику у каждого члена экипажа, и свободный выход в интернет!
Энка - лучшая альтернатива наркоте и пьянке!
Очень хотелось бы видеть новые лица в нашей тусовке)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
я вот несколько раз тоже врывался... мне просто интересно кататься было по ночному городу за рулем:)))