Fu__ing money!

Kenku

Житель города
#1
А ну народ многоопытный, расскажите-ка всему свету как в 16 лет заработать денег? Какие реалии открыты для молодых и предприимчивых? Есть ли вообще такая возможность? Ответы "никак" не принимаются, а те кто так ответил заранее идут нах__й. Так что по существу.
 

Tim

Гость города
#2
Я буду работать на Олимпийских Играх. Месяц - 2000 евро...мне 17 лет, к моменту, когда я приступаю исполняется 18...экскурсовод по Стадионам и играм.
Раньше я работал официантом...платили мало, не скрою, но получил уникальный опыт, много новых знакомств и просто классное времяпровождение. В данный момент перебиваюсь...недавно обсуживал банкет в посольстве Швейцарии...вечер - 100 евро...нужно иметь желание и нываки...Мое мнение, что в таком возрасте на что-то грандиозное глупо расчитывать..
вариант заняться "гоп-стопом", но чревато последствиями :)
 

qwerty-

Гость города
#8
Если ты телка - можно в шлюхи податься.... если парень, можно попробовать в *цензура*ы....
 

Kenku

Житель города
#9
qwerty-

ну этого я делать не буду в любом случае, а вот ты дружок помнится хотел от*цензура*ь хорошенько мою кошку...
 

qwerty-

Гость города
#10
"ну этого я делать не буду в любом случае, а вот ты дружок помнится хотел от*цензура*ь хорошенько мою кошку..."
... не кошечек не люблю :).... вот девочек лет 12 -13... это да :D... или мальчиков лет восьми - девяти :D.... а кошечек не люблю... не.... :D

Да и в деньгах не нуждаюсь......
 

webdron

Житель города
#11
qwerty-

К нам недавно заходин
Некрозоопедофил
Дохлых маленьких зверушек
Он с собою приносил:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Реально - торговать сотиками, или на бирже фрунзе/халтурина, или DJ, или колонки таскать за 150 руб. мероприятие.
 

Tim

Гость города
#14
ya vchera za polchasa zarabotal 40 evro...odna moya horowaya znakomaya dolgo i userdno gotovilas k ekzamenu po turismu, napechatav otveti na dvuh listah i dala mne v dvuh ekzemplyarah,a tak kak ya v nih osobo ne nujdalsya, ya ih prodal grekam za 20 evro za kajduu rabotu....
 

Kenku

Житель города
#15
Tim

Это называется бизнес по-русски в условиях заграницы - добрродушные местные жители тебе оказывают услугу, ты ее перепродаешь. Исключительно похвально. Джигит!
 

Hymen

Житель города
#19
Kenku, понятия не имею... есть у вас банк спермы или нет... знаю, что на этом просто можно хорошо заработать... может, в Краснодар выберешься на пару недель )) там уж точно есть...