Greece

Tim

Гость города
#1
Privet! Mojet kto-mibud iz vas bival v etoi strane, podelites vpechatleniyami,pojaluista!

Ya podelus svoimi... Greki ochen drujelubnie i veselie ludi, no v otlichie ot amerikacev, skajem, oni dovolno iskrenne v obshenii mejdu lud'mi! S lencoi, tak vot naprimer, vse shopi v strane rabotaut do 9 chasov tolko vo vtornik, chetverg i v pyatnicu. V ponedelnik, v sredu i v subbotu do 3 dnya, v voskresen'e nichego ne rabotaet...i interesno to,chto sami greki ob'yasnyaut stol' shadyashii rejim osobennost'u nacii... :)


Odin iz moih odnokursnikov slujil v armii :) rasskazival shto tyajko bivalo po utram, kogda im prihodilos prosipatsya v 7 utra i delat fiz zaryadku, armiya bila do 5 chasov, na obed "soldati" zakazivut sebe piccu po telefonu... vse tak poverhnostno!
 

Максимум

Легенда города
#2
заметки натуралиста...дубль 2...возвращение блудного сына отменяется...
не знаю насчет всей Греции...но кухня у них отменная...попробуйте барабульки в фольге....мммммм....пальчики оближешь....

"Вам нужно: 4 крупные барабульки, 4 порции сливочного масла, сок из двух лимонов, 4 куска фольги, соль, перец.:
Рыбу очистить от чешуи. Духовку разогреть до температуры 120 градусов. Барабульки полить лимонным соком, посыпать солью и перцем, и завернуть каждую в фольгу, предварительно смазав сливочным маслом (завернуть тщательно). Положить на протвень и поставить в духовку на 20-25 минут. К столу рыба подается в фольге." А мое любимое блюдо - макароны по-родосски...
 

Hymen

Житель города
#3
... приятного аппетита... называется...
всё бы ничего... да вот слово "барабульки"... звучит... не очень...

в Греции вообще народ хороший... но наглый немного...
кстати, путаны - высший класс... и дёшево...
 

Tim

Гость города
#4
Знаешь, что удивительно...что путаны в Греции в основном из Расии! Поэтому и высший класс!

наглые, можеть быть...я бы сказал греки задирают носы, студенты все время подчеркивают, что в стране самая богатая культура и т.д. и думают, что этим выделяются...америкосов и турков не навидят. просто шиздец...

Одна из причин, это то что Турция заняла некоторые острова, которые когда-то принадлежали грекам...а вот американцев потому, что они АМЕРИКАНЦЫ!
 

Золлинген

Гость города
#5
А еще в Греции самые отмороженные фанаты в Европе...я посмотрел фотки со стадионов, видео и немного припух, если честно...
з.ы. что нам делать в Греции? Там нужны люди чистые сердцем...
 

212

Гость города
#10
Да разве они красивые?? гречанки-то.. :)
Мне друг рассказывал, что.. страшненькие.. и одинаковые внешне.. :)
Хотя, мне кажется, что как и русские, они бывают совершенно разные!!
 

Tim

Гость города
#11
Насчет гречанок...полных девушек мало, чему я весьма и весьма рад...красивые девочки? не все...у многих сногсшибательные фигурки, равномерный, красивый загар, не больше...

вот у меня подружка есть хорошая, она на половину итальянка и гречанка...черты лица просто идеальны, крупные глазки, аккуратный носик, пухлые губки и вообще просто шиздец! а когда улыбается, так такое ощущение, что мир из под ног уходит, елси вы понимаете, что я имею в виду! и нравлюсь ей именно я, вот таК! :))
 

Freya

Гость города
#12
так такое ощущение, что мир из под ног уходит, елси вы понимаете, что я имею в виду!
ООооо!!!Тимур я тебя прекрасно понимаю......это все от молочка:)) Когда же ты поделишься секретом его приготовления? :) Наверное греки в шоке от него :D
 

Турецкий

Гость города
#13
Freya Я могу с тобой поделиться секретом приготовления этого напитка богов но если переборщиш то письма будеш писать из дур дома....
Трава не наркотик....
 

Freya

Гость города
#14
Турецкий....конечно же ....мне действительно интересно узнать рецепт этого "чуда-юда молочка"

Выкладывай...не томи:))
 

Максимум

Легенда города
#16
напои их еще амброзией....или накорми... раскрой секрет "чудо-амброзии"... гречанки (и гречки) м-да...есть симпотные...есть уродливые, но в основной своей массе - спортсменки, комсомолки и просто красавицы.
 

Freya

Гость города
#17
Турецкий...как я посмотрю , здесь мало кто знает этот "рецептик".....так что можно сделать на этом неплохой бизнессс!Как тебе идея?? :)) :)) :D)
 

Tim

Гость города
#18
Freya

А какое такое молоко,парное что ли? рецепт я писать не буду(если хочешь я тебе приготовлю как-нибудь, но тогда "прощай моя крыша" на часов восемь) тебе разве нужно,хочется что ли еще?:-)

Ho,я тебе просто по-дружески, не советую!
 

Freya

Гость города
#19
Тимка

Да...неприменно хочется...в жизни нужно испробовать всё!!!
Приготовишь....хм....возможно и так....кто знает:)) :))

З.Ы. Ты меня узнал?? :D
 

Sea

Гость города
#20
Максимум, собирай чемоданы...... завтра отправляемся в Грецию там все есть... будем покорять греков............ улыбками.....
не.. сяс... рецепт выложат... ждемс........