Happy New Year...

kliff

Житель окраин
#1
Народ, с наступающим новым года вас... Всех благ, хотя до Нового Года ещё месяц, но пожелания блага никогда не помешает! И такой вопросик, кто из вас на Новый год на хаус едет??? а кто остаётся? и кто где учиться? будет вариант, если близко друг к другу, встретим новый год вместе, вдали от дома, но весело!
 

skif

Житель центра
#2
Хм... А мы вот вчера... т.е. уже позавчера пили пиво и поздравляли друг друга с Новым Годом :)) но сегодня мы решили что тогда пили за то что НГ скоро наступит :)))
А где я буду его встречать? А хз... Если дома - то понятно где... как обычно в трех местах сразу :) А если останусь в Ростове - тем более не знаю... меня уже пригласили несколько очаровательных к сожалению (скорее к счастью :)) не знакомых друг с другом... человек :) Да плюс еще и группа в полном составе %)
А ты, Леха, где будешь на НГ?
 

kliff

Житель окраин
#3
Да наверно буду... думаю 1 числа с Юлей к те заеду! Так что прибирай свою берлогу, чтобы нас кондрашка не хватила! А НГ буду в Тагане праздновать! Ежели что, гоу к нам! отпразднуем не хило :) Всех с Новым годом, товарисчи!