Helloween 2003 - шабаш алкашей?

Белки

Гость города
#1
Народ! Завтра - Helloween!!! Че там на домино? Как обычно))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Выпить хочется, но где?!!!
Поддержим любые предложения по этому поводу...
 

Максимум

Легенда города
#2
31-го в Домино как всегда вечеринка...неплохая, надо сказать...
31-го октября в 19 часов в диско-клубе «Домино» пройдет дэнс-карнавал в честь праздника Хэллоуин. В программе праздника – выступление творческих коллективов города, конкурсы и розыгрыши призов, а также предсказания будущего, конкурс на самую страшную историю и ролевая игра «сокровища наличными». За создание неповторимых образов и самых оригинальных костюмов – специальные призы... - кое-что из новостей...
(Головинский, по гроб жизни бушь должен за мою рекламу)....
 

Золлинген

Гость города
#3
Че за глюки?!Бельчихи, вы откуда здесь взялись?А я вот хэллоуин не буду отмечать...ну и далее по тексту...буржуйский праздник, для начала примите католическую веру, а потом отмечайте хэллоуины, валентины и еже вместе с ними...можно еще день независимости Америки отметить, а заодно и др Колумба, еще летом день падения Бастилии...
 

Золлинген

Гость города
#5
я как-нибудь по-старинке: 7-е ноября отмечу...на неделю позже нажрусь, но зато роднее и ближе, хоть и праздник изначально был коммунистический...
 

LeRoy

Житель окраин
#7
Серега присоединяюсь(сразу видно -коллега)
А подонки ставят под сомнение свой статус бухарей;) Че в прошлом году плохо было?
Кстати это клим или сквозимир?
p.s. Dark Avenger! Remember UK 1998?!!!
 

Турецкий

Гость города
#9
Да у нас каждый день хэлуин ....
У нас город сплошной хэлуин даже костюмы и маски не кому ненужны все сплошное говно *цензура* и праздники и погода ивообще чет меня поперло опять...................
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
М, да. А как было весело на прошлогоднем хеллоуине!
А что теперь? Может настроения подходящего не было, а может мы повзрослели (хотя это врят-ли).
Будем ждать следующего хеллоуина!
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Не не. В этом году Русская Православная церковь официально отказалась от Хээлоуина, теперь его не отмечают в школах Питера и Москвы, т.к. это акт поклонения неечистой силе и всё такое.