Help! Где такую краску можно купить?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
А то привезли из Краснодара, сверху этикетку магазина оторвали, а может даже у нас где продается? Единственное, что знаю - краска на водной основе, цвет - черный, предположительно для строительных нужд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Со стороны Тургенева? Нет, там еще не был, только под мостом Урицким пока разыскивал.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Njcs
да, со стороны тургенева.
там вроде как большой выбор красок.
 

tolik777

Гость города
#5
Нигде у нас такую не купишь 100% даю!
В магазин краски на тургенева можешь не ходить даже. Там такой нет это тоже 100% даю. Там у них самая крутая - это гавенная Vika
 

racer

Гость города
#8
не катите бочку на магазинкраски этот магазин фауст рекламировал
он за качество отвечает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Misha
Спасибо за участие! Но прямо сейчас везти ее мне не надо, надо только узнать где продается. Сколько стоит тоже хотел сам узнать. Та, что на фотографии - полная, ее хватит на некоторое время (до весны), а вот потом мне надо будет покупать и хотелось как раз без посредников, через которых приехала данная банка.
ЗЫ. ВОзможно она дорогая...
racer
Вероятно, в Армавире все же нету, так как на рынке мне рассказали грустную историю о том, что настоящими немецкими красками тут торговал один парнишка с машины и года полтора назад магазины сообща его изгнали, так как он им обламывал торговлю. Вот у этого парнишки и было в продаже данная краска.
ЗЫ. Представляете, как я ей всех достал на рынке? ЧТо мне легенды уже рассказывать начали!
 

Misha

Гость города
#10
Njcs, предложение действительно до выходных, пока настроение у меня хорошее и доброта душевная выливается миllилитроми )