Kenku трансвистит?

Kenku

Житель города
#1
Прозвучал вполне конкретный вопрос от вполне реально сущетсвующего сапиенса. Так что вы думаете по этому поводу? Я специально отсавляю тему в пабе, чтобы посмотреть - сколько же тема проживет, пока ее не закроют из-за какого-нить пассажира который начнет писать ахинею.

Теперь я только слушаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А вообще, открывая подобные темы нужно 20 раз подумать! Сам же нарываешься на комплимент. Даже, если думаешь, что нет, все равно ответишь ДА! Хрен его знает почему... :)
 

Мартини

Гость города
#12
Но в любом случае мучачик как бы то ни было я тебя люблю. Ты не волнуйся, если какие-то отклонения обнаружатся, я тебя запишу на прием к доктору Пепперу. Все вылечим.
 

Tim

Гость города
#17
Kenku

Пока учились вместе в школе, ничего странного не замечал в тебе..вполне конкретный парень, приятной наружности, не лешен ума...вообщем, пожалуй трансвиститом ты не был...

но напиши, зачем людей - то растраиваешь? Тему с какой целью создал?

..внутри тебя желание познать что-то новое, да братан, без проблем..в Греции есть остров Миконос, он в сезон кишит трансвиститами, голубыми и людьми с еще сотней других сексуальных отклонении...я там не был, но мои друзья много рассказывали об этом месте...потрудишься пару месяцев и вперед, брат в Миконос..я с билетями помогу:)
 

Tim

Гость города
#19
Nazzi

щас договоришься и эта половина форума собирется вместе во главе с Гавнюком и будешь загарать под падящим греческим солнцем..
не стоит же, правда..
 

Kenku

Житель города
#20
RTNick Пасиба за понимание!
Nazzi Тоже.
Santoz Вероятно.
Dark_Avenger Брат, ты не веришь в меня??? :)
Scribble Я уже не первый раз пишу - по себе людей не судят, да и детскими заболеваниями я не страдаю, в отличие, видимо, от тебя.
Njcs Я проходил без кодов. Просто пригнал сначала на третий остров в автомагазин все нужные тачки, прыгнул в Nascar'овский болид, и с легкостью прошел.
kavkazetz Киакёй пиар, да? Ти сто мальсик каварищь такое, да? ;) ;) ;)
Кукла Мне-то как раз этого лучше не знать. =)
Ola-La Мир изменился.... а я нет.
Амазонка Завидуешь да?
Tim Брат, я знал что ты меня поймешь! В Грецию на гомо-пляж я не собираюсь, зато ты единтсвенный всем растолковал - Kenku не трансвистит. Благодарен.

Мартини

А вам мисс отдельное здрасьте! Нет. Это не пиар. Это даже не ради девушек. Ради чего? Там вверху где-то писал.

Кришна с вами!