Mtv

kamikaDze

Житель города
#1
Смотрю вот я канал MTV Russia и просто фигею. Передачи или шоу русского производства еще ничего, смотреть можно. Но вот программы американского MTV просто ужас. Реальный примитив. Частенько показывают о жизни американских звезд. Вот к примеру "Озборны" - программа о жизни семьи Оззи Озборна. Я смотрел и офигивал, как Оззи ругаеться на своих детей, жену и прислугу - просто кошмар. Кроме того они [американцы] показывают как их звезды беспомощны, как мелочны их проблемы, к примеру "Молодожены" - программа про Джессику Симпсон и Ника Лешэ. Как-то сидели они в кафе и весь ужин обсуждали кто такие Чип и Дейл - бурундуки, белки, или скунсы. Просто кошмар!
Идет конкретное зомбирование, промывка мозгов...bad...
 

Delerium

Гость города
#2
kamikaDze, это не промывка мозгов и зомбирование...

Вообще, было бы лучше,еслиб МТВ вааще было без этих шоу, без рекламы, только музыка...без перерыва ;-)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
есть без рекламы, но оно кодируется... но это для русского народа не проблема ;)
сам смотрел MTV, MTV F ...
не понравилось...
сейчас смотрю в основном два мсуз. канала: 1Muz By, Neo-TV (посл. открылся 4 дня назад - отечесвенный рок.)
 

Delerium

Гость города
#4
Отечественный рок...эт Мумий тролль? Звери ?

А МТВ стало деградировать... X(
 

kamikaDze

Житель города
#5
Вот-вот. В этом плане Муз-Тв отличается по всем параметрам. Вроде как "Первый Национальный Музыкальный Канал".
А вот насчет музыки без перерыва это MCM - почти нет рекламы, но и песенки все французские да американские... капитализм так сказать... ;)
 

Мух

Гость города
#6
kamikaDze Нам не понять юмора пиндосов (читай американцев). тупой народ, с тупым укладом жизни, со своими ценностями. Отсюда и тупые передачи. А вообще им видимо нравится (америкосам). опять таки у каждого народжа свой юмор. Бесит то, что на наших каналах появляются закосы под американские передачи, например "Весёлые баксы". А МТВ Раша давно уже разочаровывает... или взрослею..?
 

root

Администратор
Команда форума
#7
это тоже крутят, но в малых количествах...
часто показывают сплин, би2, ария, ддт, иногда агату, нау, кино, и так далее и тому подобное...
но иногда быват и галимый ПОП, но редко слава богу ;)
 

kamikaDze

Житель города
#8
Мух, нет, ты абсолютно прав, MTV Russia, становится все хуже... Возможно новые передачи, не поднимут рейтинга канала, но это врядли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Neo-TV - root на каком трансподере?
мне например Американское МТВ нравится,чего стоят например Бивис и Бад,Камикадзы,или-же "где моя тачка.чел?"
а на вкус и цвет товарищей еще поискать надо!