New Армавир, бред или идиотизм?

BONE

Администратор
Команда форума
#1
В Москве в рамках одного из модулей программы развития ВЭБ.РФ и бизнес-школы «Сколково» Армавир защитил программу своего развития стоимостью более 50 млрд рублей.

Через 10 лет Армавир превратится в столицу агломерации с численностью 1 млн. человек. Новый Армавир.
https://www.kommersant.ru/doc/4799072

Почитайте на досуге этот бред. Но можно посмотреть и с другой стороны, может быть в нашей деревне устроят мощный распил и возможно даже какие-то крохи до жителей долетят :)
 

Kolhoz

Житель города
#3
Нам бы хотя бы это :

Предстоит расширить путепровод под железнодорожными путями в историческом центре и промзоне (инвестиции могут составить около 4 млрд руб.), построить Северный обход (3,1 млрд руб. бюджетных средств) и путепроводы на федеральной автодороге «Кавказ» и по ул. Лавриненко (1,1 млрд руб.).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Как я понял, даже аэропорт построят! А вот про метро совсем забыли, грустно)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#6
Прочёл я. Размыто как-то всё: "надо, необходимо, строительство солнечных и ветроэлектростанций, автоматизированный контроль состояния окружающей среды, бла-бла-бла. Ни слова о поддержке промышленности, о реальном создании рабочих мест. Чуток похоже на речь О.Бендера в шахматном клубе.
А вот это - "... находить резервы и источники для их реализации. Поэтому мы уже сейчас представляем, через какие финансово-инвестиционные механизмы будем претворять в жизнь..." - настораживает. Дай Бог, чтоб я ошибался. Чтоб превeликое множество миллионов фертингов потратили действительно на развитие города.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Тем временем, в Армавире нынешнем – четвертый день подряд грею воду в кастрюлях, чтобы искупаться.

Тормозите там с инновациями, я за настоящим не успеваю.
 

Вложения

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
Тем временем, в Армавире нынешнем – четвертый день подряд грею воду в кастрюлях, чтобы искупаться.

Тормозите там с инновациями, я за настоящим не успеваю.
Таж херня 10 лет, северный. На второй год поставил бойлер электрический.