Phorum - kak chastichka tebya...

Diesel

Житель города
#1
Narod, hochu obsudit takuu temu... chto dlya vas phorum????

Lichno dlya menya eto chto-to bolshee chem prosto internet resurs... Zes moi druzya... Tut mogno vostanovit hronologiu vazni dlya menya veshei... naprimer nachalo gonok... da i voobshe pochitat prikolno svou i chuzuu pisaninu...

Voobshem ROOT spasibo tebe... i esli phorum gluknetsya
to tebe pridetsya nesladko :)... zapishi arhiv na bolvanku, i hrani kak zenicu oka... :)
 

212

Гость города
#2
Форум - это действительно здорово.. :)когда общаешься с людьми просто в инете, это не то!! ведь ты их вряд ли увидишь, потому что многие живут очень далеко!! а тут уже почти все друг друга знают.. хотя я на форуме и не так давно, у меня появилось тут много новых друзей :))
Да и вообще очень интересно читать многие темы.. узнаешь для себя что-то новое..
:)Root спасибо!!:)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Спасибо всем на добром слове...
когда то я задумал такой ресурс, походил по Армавирским сайтам, и не обнаружил ничего подобного... и вздумалось мне...в общем захотел я как можно больше народу объеденить в одном месте...и поставил форум, сначал был просто для близких людей, на котором тусовалось ну не очень много народу...
Мне говорили они, что мол чем ты занимаешься, ничего не получится, у нас народу мало, и они на такое не пойдут, мол не продвинутые, ну в общем приводили всякие кривые доводы...
но шло время и народ больше узнавал о этом ресурсе, и сейчас уже какую никакую но форум завоевал рейтинг в нашем городе...
для кого то он плохой, для кого то хорош, всем не угодить, некоторые не ходят сюда по личным амбициям ко мне...это мне один чел сказал такое, хотя не знаю кому я могу так надоесть... видимо есть причины...
для мея форум стал играть большую роль, больше части меня...
как сказал мне Дмитрий Цижман, когда я как то к нему зашёл... говорит, теперь форум это не твоё достояние а достояние общества.
Спасибо ВАМ за то, что вы есть...без вас бы ничего не получилось, я надеюсь что форум ещё проживёт не один год, и надеюсь что на нём будет царить мир и спокойствие!
Всем удачи! и всех с началом нового учебного года!
 

kamikaDze

Житель города
#5
root тебе респект! Форум НИКАК НЕ ДОЛЖЕН умереть, без него сам Армавир загнется!
 

Kenku

Житель города
#6
Для меня форум стал одним из немногих ресурсов которые мне помогают по жизни. Здесь я нашел друзей, товарищей. Он поддтолкнул меня на многие новые идеи и на их исполнение. Я радуюсь находясь здесь. Спасибо руту, за то, что он попробовал, и доставил всем множество приятных эмоций. Я буду с вами до конца!..... блин.... я щаз заплачу...... :)
 

Doberman

Гость города
#7
Хм ....... форум для меня .... для меня форум это общение с интересными людьми ...... пожалуй и всё ..... хотя мне тут последнее время становится всё интересней ..... не скрою ..... как тока пробираюсь к компу захожу сюда ..... так что АРМАВИРСКИЙ ФОРУМ РУЛИТ ..... буду рад с вами остаться ....... всем РЕСПЕКТ ..... Рут красавчик