.ru

kamikaDze

Житель города
#1
чуваки, а скажите мне, кто знает, скока стоит нанести какое-нить изображение, на какую-нить поверхность.
скока цветов мона юзать и какие размеры можно заказать...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
делал у них футболку года два назад...
делал им заказ на чёртёнка FreeBSD
цвета там ... три иль 4...
делали мне они 2.5 месяца... (то вырежут не правильно, то ещё какая фигня)...
размер, чуть меньше А4...
заплатил за всё это около 450р.

общее мнение: организация труда, хуже не бывает.
 

Afanaseva

Гость города
#5
Заказала у них комп в марте, привезли половину и то не то что заказывала... X( ВООБЩЕ НЕ ТО!
С этой фирмой лучше не связывайтесь...
 

Kenku

Житель города
#6
Короче, было так:

75 рублей квадратный дициметр изображения (цвета по-моему роли не играют). Саму майку они предпочитают продать вам тоже самолично по цене около 250-300 рублей. С нормального размера картинкой на одной стороне майка как раз и выходит 450-500 рублей.
 

Kenku

Житель города
#7
да, кстати, срок - неделя. край две. рут - ты сам может в курсе, но в жизни бывают косяки. так что прежде чем пэчить на людей, я бы разорался в чем же было дело, а не кричал бы громко что все козлы. там не простые люди сидят, поверь мне, и побольше в жизни видали чем ты - и хорошего и плохого. так что проблемы из разряда "организация труда" слышатся как-то наивно. может их пострелять хотели? тебе-то откуда знать?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Kenku
1. футболка моя была :D
о цене речь не идёт, мне было всё равно какая она, цена..
2. я не кричу... просто так...
дело вот в чём, они занимаются всей этой мишурой, а у них не было красного цвета, ладно, чёрт с ними, как появится всё будет ок... через пол месяца появился, хорошо... сказали что вот вот сделаем... ходил я ещё пару недель, и меня кормили завтраками... ладно. чёрт с ними...
прихожу как-то а они мне говорят.. ой. а мы вырезали макет. но мол не в зеркальном отражении... (это меня убило на повал)... фирма занимается этим, это их профиль и всё такое... что тут можно сказать :D
мне было СМЕШНО! ... и мне всё равно кто там что видел хорошего и плохого, я говорю всё как было, ничуть не придумывая...
да, там работают профессионалы, некоторых знаю... и уважаю их за это... не об этом речь... речь об обязательствах перед потребителями... а их вобще нет... да это и не только про .ru а везде так в принципе, но не об этом речь...