skif Forever

root

Администратор
Команда форума
#1
прошло ровно 19 лет, как на свет появился прекрасный человек, друг, кодер, юниксид... дада, вы правильно поняли это Skif...
И в этот день, прилюдно мне хочется поздравить его с днём рожденья, и пожелать ему всего самого наилучшего... что б он оставался таким как сейчас...
в честь подарка ... я сделал его таким же как и я... теперь он Администратор... это не просто, потому что мы друзья дества, а потому что он вложил не мало трудов, не мало помощи в форум...
прошу любить и жаловать!
С Днём рожденья Серёга!
 

skif

Житель центра
#3
Спасибо :)
Саш, ты как обычно и тут первый :)
А все-таки интересно то что у нас ДР с интервалом чуть больше недели идут :)
И это...ты же недавно писал что эт ты меня нащел? Неправда, наоборот :D)) это может ты тогда к сашке случайно зашел, а вот я может быть тебя там и ждал :D)
урок физики...
вопрос: что такое сила?
ответ: это я и рут :D (с) скиф :D))))
:)))
 

Afanaseva

Гость города
#7
Ну я скромно скажу! С днюхой Скифя :)) Всего тебе самого наилучшего, самого доброго и самого весёлого!Больше шуток и веселья и т.д.! Самого полного канала ирц!Во! Ураааааа!!!!!! :)
 

webdron

Житель города
#8
skif
З ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! всего всего..... сам знешь чего:))) крсиво говорить не умею..:)
 

skif

Житель центра
#9
ВСем большое спасибо... :)))
Как жаль что день рождения лиш раз в году :))) ну или как там Гена поет..=)))
 

skif

Житель центра
#11
Ага... было бы не плохо... вот просываешься, и смотришь, что там еще придумали... :)) на десятый-то день вам тяжко придется... повторяться ведь не хорошо :-)))
 

skif

Житель центра
#14
Саш, неплохо конечно.... но все же очень жаль что не смог приехать.... Устроили бы вторые посиделки.... Все таки редко мы так собираемся... и свой ДР я бы тоже хотел отметить в кругу старых дурзей :)

2Кукла: :))))