SkyExpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonely Soul

Житель города
#1
Кто пользовался услугами данной авиакомпании? Как качество самолетов, обслуживания? В частности рейс Краснодар - Москва. А то низкая цена наводит на некоторые сомнения :)
 
У

Уссама

Guest
#2
Нормально все....но перед новым годом цена не настолько низкая.
Билет сейчас с 24 по 31 дешевле чем за 2500 не взять,хотя в любом случае дешевле и комфортнее чем купэ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
в 2007 году летал на самолете этой компании в Москву на чартову дюжину ... брал билеты через инет со скидками туда и обратно ... рейс обратно ни с того ни с сего отменили ... без объяснения причин ... пришлось спешно сдавать билеты и покупать билеты на другой рейс ... адреналинчик еще тот!)) ... особенно когда рядом начинают паниковать люди которым завтра нужно быть на работе иначе уволят ...

в обчем больше услугами этой авиакомпании я пользоваться больше никогда не буду несмотря на привлекательны цены на перелет ...
 
#4
Скай уже не в моде. Ща рулит Авианова:) 1250 рублей за билет, купленный за 3 дня до рейса.. В прошлый раз покупали за месяц, на двоих туда-обратно(москва-краснодар-москва) получилось 3к с копейками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Пользовался в прошлом году. Рейс был Тюмень-Москва. Не было прямого на Краснодар в нужный мне день :)
Нормальный самолет был, отдал за билет что-то в районе 1000р. Единственное что - в полете не кормили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.