Недавно был всемирный день мужчин

bcembamxpeh

Житель города
#21
у меня нет девушки, мне жена не разрешает :)
и ей не ношу, хотя она бурчит.
если уж хочется отметить день влюбленных, то у славян он 8 июля.

Какая-то консервативная жена!
я и сам довольно консервативен

случайно удалил месагу предыдущую
 
C

Carrie

Guest
#25
хорошенько целишься в кнопочку "изменить" и бац! - попадаешь в кнопочку "удалить". вуаля!
ХА! Свои то не фокус. А вот как ты моё удалил?
Какбэ кнопочка изменить есть только в свои сообщениях.
 
C

Carrie

Guest
#27
:) торможу..

Лан,чтоб как-то отвлечь внимание от последних тормозных постов,спрошу-а вот кучу нововведенных всяких 12 июня, 4-е ноября (и прочая) люди празднуют? Или просто рады лишним выходным?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
12 июня мы на площади аппаратуру ставили, был большой праздник. 4-го ноября в парке что-то играло потихоньку...
 
C

Carrie

Guest
#29
Юр,ну по работе не считается. Я про искренне,вот так в душе праздник,на столе....ой,лучше не буду,прости :)
Я вот просто живу тут 10 лет,но не праздную их Рождество,вот не праздник для меня это,я выросла без него и нововведения мне как-то не в коня. Я тоже наверное консервативная..
 

Mulya

ЦарЫца
#30
а по моему очень прекрасно жить полноценно, по календарю так сказать! Открываешь с утра (а лучше с вечера готовиться) и пошел гонять все праздники- начиная с дня столяров каких-нибудь и заканчивая днем открытия галактики М8925
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А вот в Италии есть День отцов. Точно не помню, но в августе (я там как раз был по работе). Интересный праздник. Ведь в случае неудачного исХода брака всегда "черным бараном" мужик остается.
У меня на работе есть мужичок, вот Жизнь-копейка! Работал в три смены водителем погрузчика и учился заочно на юридическом. Тяжко конечно. Времени совсем да ни хрена. Ну и молодая жинка его взбрыкнула, ушла к "мачо" пожилому, мол надоело без театров и ресторанов. Вот коллега мой теперь "воскресный" папа. На выходные ездит дочку проведать, в кино-зоопарк сводить. Молодуха вроде бы уже и не против назад сдать. Только парню она уже не нужна. Ну после "крутого мача". Обьедки не кушаем, типа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А вчера - день проетировщика! Такого "спректировали", что голова жутко болит сутра.
 
#35
Не много ли праздников мужских, с периодичностью в неделю? Хотя помимо 23 февраля( все таки я считаю это праздник тех, кто служил или имеет хоть малейшее отношение к армии)вполне можно сделать международный день мужчин, только один и чтобы все знали, а не так что в конце вечера звонит пьяный друг, от которого ты узнаешь что оказывается сегодня день мужчин..все-таки у нас так мало осталось мужчин, надо их беречь, баловать, подарки дарить))