А ведь так и есть)))))

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#21
Ахаха)) Молодым))
Да вы окуеете от современных молодых мужиков )
Хотели товарно-денежных - получайте!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Нет, Фло, это не меня тролят, хотя тролят конечно, но кто???
Бесятся исключительно те, кто узнаёт в непреглядном себя. Дерьмо это из людей лезет.
Предупреждён, значит вооружен. Это же, как под ноги себе смотреть, чтобы в дерьмо не наступить и обойти его за три версты.

Если им нравится быть такими, пусть будут.... ты ведь знаешь, что ты не такая, как они говорят :)

Обычно, когда кто-то пытается опустить и выставить другого в неприглядном свете , он даже не замечает, что делает это не с другим, а с самим собой... он сам выглядит, как клоун :)
К тому же эта напускная брутальность в интернете для одних всего лишь маска и способ развлечься, а для других единственный способ самовыражения, в жизни они себе такого позволить не могут... так дай им такую возможность, не лишай ущербных... людей последней радости. :)

p.s. В целом согласна с GMX, извечная тема из миллиона подобных на форуме, и в результате зайдет как и все "в никуда"... ) Истины не найдете, к общему знаменателю не придете, идиотов не образумите, языки почешите, нервы пощекочите ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
в принципе все верно написано, пусть даже и в такой немного жесткой форме...но вместе с этим далеко не каждая женщина способна реализовать в жизнь все перечисленные достоинства/умения/свойства
 
#24
Интересно, почему автор статьи в газете не пишет продолжение истории???
Современные дамочки, видя перед собой романтика с цветами, готового платить за все и огоньком вожделения в глазках, от чего соответственно в розовых очках и с шорами на них же, быстренько определяют его в разряд лошка, и умело его доят, подогревая изредка к себе интерес, но в тоже время не давая ходу отношениям... А зачем давать??? Он мне САМ ВСЁ ДАРИТ... я тут ни причем... а любовь.... ну не люблю я его... и не отпускаю... )))) а вдруг...
Со временем в обществе и вырабатываются шаблоны - осторожно стерва, динамо... и прочее...
Найти среди дам реально порядочную, любящую женщину не намного легче, чем найти аналогичного в другом стане.
Знаю кучу дам с принципами - этот щедро платит, этот качественно епёт, этот с золотыми руками, а этот хорошо "своих" детей воспитывает... И всё это разные мужики.....
И как же знаю кучу альфонсов...
Нафиг среднюю температуру по больнице! Ищите своё. Нашли - держите! Любите и цените.
И будет Вам счастье!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
После прочтения первого поста. Девушке одетой легко, не по сезону, надо было быть умнее и назначить свидание в кафе. )))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#26
Вот бы нашим современным тёткам так.

Антарктическая зима длится долгих восемь месяцев. Все это время на небе нет солнца. Светят только звезды. Температура падает до минус пятидесяти. Эти суровые края выбрали для себяимператорские пингвины.


Читать полностью на http://zooclub.ru/birds/vidy/262.shtml
Эти большие птицы приспособились к ледяным ветрам. От них они укрываются в своего рода каньонах, образующихся на ледниках. Здесь они высиживают яйца. У императорских пингвинов этим важным делом занимаются самцы. Обычно самка в июне снесет яйцо и свободна. Она отправляется в океан нагуливать жир. А папаша терпеливо и мужественно хранит яйцо под складкой своего теплого покрова, изолируя его от любого контакта со льдом и обеспечивая постоянное тепло в тридцать градусов, несмотря на то, что снаружи стоит ледяная стужа. В течение девяти недель императорский пингвин застывает неподвижно, ничего не ест, прилагая поистине титанические усилия. За эти два месяца он теряет половину своего веса. Потом, когда птенец вылупится, папаша сам вскармливает новорожденного. Но позднее присутствие матери необходимо. Она возвращается и кормит малыша.

Читать полностью на http://zooclub.ru/birds/vidy/262.shtml
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Мадамы отдельная тема. Похожая. Это для баланса видимо. Так и живут они параллельно нормальные девы и мужчины:)
Если им нравится быть такими, пусть будут.... ты ведь знаешь, что ты не такая, как они говорят :)
Спсибо, Фло, за отзывчивость)))
Троллинг меня не задевает. Именно потому, о чём ты написала.

Обычно, когда кто-то пытается опустить и выставить другого в неприглядном свете , он даже не замечает, что делает это не с другим, а с самим собой... он сам выглядит, как клоун :)
так дай им такую возможность, не лишай ущербных... людей последней радости. :)
Не могу иногда. Как GMXа раздражает отсутствие грамотности, почто так же периодически лопается и моё терпение в отношении долбо, как их там.
И даже есть надежда, пусть слабая, что ради какой-то мадам, однажды, они станут мужчинами. А пока....Не надо про маски. Это изнанка здесь вылезает на форумах, истиное обличие, которое в жизни маскируется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вынужден согласиться с постом Калининой!
Вы как то мерите все или по себе,или по социуму который вас окружает!
А мне приходилось сталкиваться с "другим" миром,миром современных иных!
Этот тип мч сейчас повсюду,он был ответом на "меркантильных сучек",появившихся примерно лет 15 назад.Тупое ху..головое быдло на красивых авто,с надутыми губами и с надменным взглядом.
Они появились в ответ на "папиков" в красных пиджаках и таких же безразмерно-алых мордах,которые хотели и покупали все,что им было позволено.
Нынешний кавалер-это типичная мразь! Платить обычно за даму не хочет.
Цветы дарить? Не совсем удобно...потом как идиот таскай эту охапку весь вечер с собою.
Да и букет например в Москве,в отличии от Армавира начинается от 1000р!
Кафе и рестораны? Откуда у типичного Армавирского кавалера деньги на эти изыски?
Максимально чем он может удивить даму-это кофе и бутылка шампанского(без ужина)...Откуда деньги у человека,который работает грузчиком в Кредо и тратит 60% своей зп на ремонт опущенной и тонированной семерки?
С другой стороны есть люди,которые готовы платить,водить в рестораны,дарить цветы и снимать красивые и дорогие номера в гостиницах.
Но давайте будем честными:Из 100%- 70% из них женаты,при этом из них-же 50% не очень хорошо говорят по русски.
Или люди,которым гораздо дешевле встречаться находясь на расстоянии,чем выводить этот процесс в постоянные отношения(гораздо дешевле,уж вы поверьте)
Но ведь расчет идет с обеих сторон,чего греха таить?
В моей жизни была фраза: ты мне вон те дорогие чулки за 1800,а я тебе дам!
Мир разделен на 2 противоборствующие группировки.Мы обязаны выбирать максимально близкого по социальному уровню и сексуальной привлекательности себе подобную особь.
Но человек существо алчное и неимоверно жадное.
Ему хочется всего,желательно сразу и желательно самого качественного.
Потому обычно дряблые и пузатые дяди находятся в компании с худыми и привлекательными тётями,которым не важен внутренний мир,или научные достижения кандидата...ей нужно поудобнее пристроить "потенциальный" плод.
Все животные живут ради репродукции-это инстинкт и любая самка выбирает самого,как ей кажется удачного самца(в силу своего представления о мире)
А самцы готовы предложить все,что бы спариться с самой привлекательной самочкой.
Отсюда и возник этот рынок товарно-сырьевых отношений между пи3дой и идиотами!
Просто такое сейчас время: не эта даст,значит другая...ведь половозрелых,крепких и мужчин на 10 дам примерно 2-3.
И при получении секса вообще то(мне так казалось) усилия должны прикладывать оба.
Она должна понравиться,я должен завлечь.
Но поверьте мне,старому контуженному солдату любви: меня отталкивает "дорогХой" маникюр,уморительные прически и татуаж бровей....отталкивает потенциального рыцаря.
То что дамы считают "ухоженностью",мне как человеку побывавшему во многих странах кажется"открытым сексуальным вызовом",которым пользуются европейские проститутки:
яркие краски на лице,сапоги,обтягивающая одежда и т.д...
Секс у бабы в глазах,а если ей за 30,то в голове...потому что формы и качество материала дрябложопых соискательниц бытового счастья к этой возрастной фазе, даже с регулярным фитнесом и дорогостоящими масками никогда не сравнятся с 20 летней шершавой жопой.И для того что бы подольше оставаться на рынке производства дамы идут на все более и более дорогостоящие шаги.
Поэтому не надо ныть: вы это всё делаете прежде всего для себя,для того что бы отхватить кусок пожирнее(если вам до 30),или если хотите отхватить хоть какой то кусок,оставшийся на прилавке.
Но находясь не одно десятилетие в поиске приобретаете массу надменных привычек...ассоциируя себя в голове к некоему классу небожительниц....у которых за душой ничего:ни детей,ни воспоминаний...обычно большая жопа,оставленная в наследство квартира,зарплата в офисе покрывающая все минимальные затраты на видимость благополучия и такие же подружки-алкоголички.
Не надо скулить....Просто находясь в таком состоянии ума,где вы сами расцениваете себя как "дорогостоящий и требующий особого ухода и финансового вливания товар" вы нам не интересны!

p.s.Кстати все мои неженатые и обеспеченные знакомые принципиально не встречаются с женщинами,если те выглядят как типичные элитные шмары,встречались с женатыми,в течении первого месяца знакомств намекают на подарок и т.д...И за это их называют "козлы"!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
Всё так. НО некоторые важные детали, я бы сказала ключевые, упущены. Не будем о меркантильных и возникшей в противовес, для гармонии, части принципиальных мачо.
Речь вообще о начале ОТНОШЕНИЙ. О самом начале предполагаемых отношений. Не просто встрече с целью переспать.
Почему уже на первых свиданиях демонстрируется полный пофигизм по отношению к женщине? При всём при этом ещё до встречи дама проходит "кастинг" на внешнюю привлекательность и ухоженность (а это требует затрат и материальных и не материальных), которые в случае если срастётся так или иначе напрямую коснутся мужчины, для поддержания этой самой так приглянувшейся привлекательности, на должном уровне. Так ты же должен хоть как то продемонстрировать свою состоятельность, да хоть кофем с пироженком в кафе. Нет? Что будет дальше?
Теперь те же, в гости к ней. Ты идёшь к женщине! Почему с бутылкой и шоколадкой( в лучшем случае)?
Она же реально готовится, готовит нечто, типа вкусного ужина (приготовить который тоже затраты).
Пофиг?
И так далее.

Надеешься обломится переспать хотя бы на втором свидании? Его не будет. Не должно быть. Зато будут вопли "сучка меркантильная!!!"
И снова, и снова. Пока мачо не осознает в чём именно дело. Не многие осознают. Только способные.
Ещё и потому так обстоят дела, что мадамы по причине глупости, будут далать вид, что их всё устравает, пытаясь продемонстрировать всю свою не меркантильность и заинтересованность в человеке просто так, потому что он такой есть с ней. Дуры. Ни себе, ни другой. По хорошему послала бы лесом сразу, глядишь и стал бы он человеком, да и сама поумнела бы.
Какого хрена было ходить четыре часа по холоду???
 

absent

Известный деятель города
#39
Теперь те же, в гости к ней. Ты идёшь к женщине! Почему с бутылкой и шоколадкой( в лучшем случае)?
Потому что у меня может больше ничего нет (и то бутылку занял у соседа) и последние штопаные носки. Не думали о таком повороте? Может выйти на панели постоять, чтобы сводить девушку в ресторан?
Какого хрена было ходить четыре часа по холоду???
Хотелось показаться романтичным, а какого хрена она напялила легкую куртку - непонятно.

Я понимаю первое свидание и все такое, но все были молодыми и бедными, почему об этом никто не вспоминает. Кому-то повезло с родителями, а кому-то нет.

Мужчину создает его женщина, но почему-то всем женщинам сразу подавай зрелого, щедрого, умного, успешного. А будут ли они поддерживать, когда наступят плохие времена? Вот пусть каждая мадама ответит на этот вопрос.
 

Кто_то

Житель окраин
#40
Мужчину создает женщина.... Глупость какая то! Она помочь ему может в чем то, но если он г.. бесполезное, то помочь ему никто и ничего уже не сможет!